Аппарат для сахарной ваты Clatronic ZWM 3478
Помните, каким праздничным событием в детстве была покупка сладкой ваты? Популярность этого десерта не прошла с годами, о чем свидетельствуют неизменные очереди у продавца этой «вкусности». Необязательно ждать сезона и стоять в очереди, чтобы порадовать близких, а особенно детвору, этим вкусны нехитрым лакомством. Его можно легко приготовить в домашних условиях с помощью аппарата для приготовления сладкой ваты Clatronic ZWM 3478. Аппарат прост и безопасен в использовании. Он в течение нескольких минут приготовит порцию вкусной – превкусной сладкой ваты.
Аппарат готовит вату из обычного сахарного песка. За счет обработки горячим воздухом сахар кристаллизуется и превращается в тонкую сладкую паутинку, которая наматывается на палочку. Мощность прибора – 500 Вт. Здесь используется кварцевый нагревательный элемент. Диаметр чаши для приготовления сладкой ваты составляет 27 см. Чаша съемная, ее можно мыть в посудомоечной машине. Модель укомплектована мерной ложкой и палочками (10 шт.)
Характеристики Аппарат для сахарной ваты Clatronic ZWM 3478
-
Мощность ― 500 Вт.
-
Питание ― 220-240 В. Частота ― 50 Гц.
-
Цвет ― белый.
-
Материал корпуса ― пластик.
-
Вес прибора ― 2,00 кг.
-
Габариты прибора ― 275x270x275 мм.
Страна бренд – Clatronic (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 2 574 ₴







