Электрочайник ECG Forza 8000 Pour over Nero
4 598 ₴
4 092 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83342
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Электрочайник ECG Forza 8000 Pour over Nero
Необычный чайник ECG Forza 8000 Pour over Nero из нержавеющей стали сочетает в себе нетрадиционный дизайн с современными элементами и практичными функциями. Этот черный чайник поражает своим стилем, что впишется в любую кухню. Благодаря емкости 1л подходит для небольших домов. Кабель длиной 70 см можно легко спрятать в квадратной основе.
Чайник имеет матовый черный минималистичный дизайн с нетрадиционной лейкой и квадратным основанием. Он, очевидно, вызывает энтузиазм ваших гостей! Ему придали хороший дизайн: изогнутую форму носика, круглую форму самого изделия и матовую черную отделку. Также дали ему устойчивое основание с четким круглым светодиодным дисплеем и простым кнопочным управлением. И последнее, но не менее важное: оснастили его регулировкой температуры, что значительно расширяет возможности его использования.
Одним словом, этот симпатичный прибор может стать не только интересным украшением вашей кухни, но и незаменимым помощником в повседневной жизни.
Характеристики Электрочайник ECG Forza 8000 Pour over Nero
-
Мощность: 1200 Вт
-
Носик «гусиная шея»
-
Корпус из нержавеющей стали высокого качества SUS 304
-
Высококачественный контроллер Strix с длительным сроком службы
-
Уникальный светодиодный дисплей круглой формы на основе
-
Точный контроль температуры в ℃
-
Температура отображается на светодиодном дисплее в режиме реального времени
-
Функция поддержания тепла до 2 часов
-
Автоматическое выключение
-
Защита от сухого кипения
-
Напряжение/частота, (В/ГЦ): 220-240 ~ 50/60
-
Длина шнура питания: 70см
-
Предохранитель
-
Скрытый нагревательный элемент
-
Регулировка температуры
-
Индикатор уровня воды: внутренний
-
Световой индикатор питания
-
Поворотная основа для сматывания шнура
-
Размеры (ШхВхГ): 270 х 200 х 167мм
-
Вес: 1.4 кг
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 4 092 ₴











