Вентилятор портативний 3в1 ECG Mr. Fan
9 206 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83344
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Вентилятор портативний ECG Mr. Fan 3в1
Портативный вентилятор 3 в 1 с распыляющей функцией водяного тумана ECG Mr. Fan – это компактное устройство, предназначенное для охлаждения и освежения воздуха в жару. Он сочетает в себе функции вентилятора, увлажнителя и распылителя воды.
Устройство имеет встроенный вентилятор, создающий поток свежего воздуха. Вы можете выбрать разные скорости вентилятора в зависимости от вашего преимущества.
Вентилятор ECG Mr. Fan также имеет функцию увлажнителя воздуха. Он использует технологию распыления воды для добавления влаги в окружающую среду, что поможет смягчить сухость воздуха и увлажнить кожу. Он способен распылять мелкие капли воды, создавая прохладный туман, помогающий снизить температуру окружающего воздуха и создает ощущение освежения.
Имеет несколько режимов работы, таких как режимы вентилятора с разными скоростями, режимы распыления воды и комбинированные режимы включающие вентилятор и распыление одновременно.
Климатический комплекс ECG Mr. Fan – это удобное и многофункциональное устройство, которое поможет вам охладиться и освежиться в жаркие дни. Он идеально подходит для использования дома, на даче, в офисе и разных салонах.
Характеристики Вентилятор портативний ECG Mr. Fan 3в1
-
Создает благоприятный климат в помещении
-
Три функции в одном: лений вентилятор, увлажнитель воздуха (функция распыления водяного тумана), ионизатор
-
Вентилятор и функция распыления водяного тумана работают независимо друг от друга
-
Резервуар для воды объемом 2,5 л
-
3 скорости вентилятора: низкая, средняя, высокая
-
180° циркуляция воздуха
-
Диаметр лопасти 28,5 см
-
Таймер с диапазоном до 9 часов
-
Светодиодный дисплей
-
Пульт дистанционного управления
-
Практичный сигнал недостаточного количества воды
-
4 двойных колесика для облегчения перемещения
-
Потребляемая мощность 90 Вт
-
Вес: 5,7 кг
-
Размер (ШхВхГ): 39,5 х 79 х 25 см
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Диаметр лопастей | 285 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция увлажнения | Да |
| Объем резервуара для воды | 2.5 л |
| Функция ионизации | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 540 мин |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 5.7 кг |
- Цена: 9 206 ₴











