Утюжок для волос VGR V-515
Выпрямитель для волос VGR V515 – инструмент, с помощью которого вы сможете выпрямить волосы или уложить их в считанные минуты.
Благодаря гладкой поверхности с керамическим покрытием, плойка быстро нагревается, оказывает бережное воздействие на волосы и равномерно распределяет тепло, сохраняя их здоровье и красоту.
Преимущество керамического покрытия выпрямителя в том, что волосы от процедуры выпрямления не электризуются и не прилипают к одежде. Такой эффект достигается из-за отрицательно заряженных ионов, которые образуются при работе.
Благодаря быстро нагревающимся керамическим пластинам вы сможете выпрямить волосы и придать своей прическе аккуратный и элегантный вид или создать красивые локоны. Этот прибор можно использовать в качестве плойки для создания локонов и как выравниватель. Керамические пластины, обеспечивающие легкое скольжение, защищают волосы от повреждений. После выпрямления или создания локонов волосы будут блестеть и на ощупь станут более шелковистыми.
Плойка оснащена ЖК-дисплеем, позволяющим контролировать процесс нагрева и выбирать оптимальную температуру в зависимости от типа волос.
Характеристики Утюжок для волос Sokany VGR V-515
-
Максимальная температура: 230 °C
-
Минимальная температура нагрева 150 °C
-
Количество температурных режимов 7
-
Мощность 35 Вт
-
Ширина пластин 25 см
-
Время нагрева – 30 сек.
-
Материал тепловой пластины: Керамическое покрытие
-
Материал корпуса: ABS пластик
-
Длина шнура: 1.9м
-
Поворот кабеля: 360°
-
Подсветка дисплея
-
Вес 0.300 г
Бренд – VGR
Страна производитель – Китай
Гарантия 3 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип | Выпрямители |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 7 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 150 град. |
- Цена: 879 ₴









