Настольная лампа-ночник Shenzhen LTA2084P
Детская комната – это место, где ребенок спит, играет, учится. Поэтому важно, чтобы в нем было комфортно и уютно. Настольная лампа LT-A2084 станет отличным дополнением к интерьеру детской комнаты и обеспечит ребенку необходимое освещение.
Небольшой милый светильник не занимает много места и исполнен в дизайне, который понравится любому малышу. Плавные линии, стойкая конструкция и качественные материалы делают его использование в детской абсолютно безопасным, а фигурка мультяшного персонажа станет для вашего школьника компаньоном, вместе с которым он будет выполнять домашние задания и заниматься любимым хобби.
Лампа LT-A2084 оборудована аккумулятором, что делает ее портативной. Сенсорное управление позволяет легко включить и выключать лампу, а также регулировать яркость. У лампы LT-A2084 есть ночник, который создает уютную атмосферу в комнате и помогает ребенку заснуть. Ночник можно использовать как самостоятельно, так и вместе с основным освещением.
Светильник обладает удобным сенсорным управлением и димером, что позволяет регулировать интенсивность светового потока. Конструкцией предусмотрен также ночной режим работы, при котором подсвечивается фигурка на подставке лампы, снабжая в детской мягкий приглушенный свет. С таким ночником ваш малыш больше не будет бояться оставаться в комнате один.
Лампа LT-A2084 имеет современный дизайн, который понравится любому ребёнку. Лампа выпускается в нескольких цветах, потому можно подобрать ее под интерьер комнаты.
Характеристики Настольная лампа-ночник Shenzhen LTA2084P
-
Материал: ABS+PT+сталь;
-
Температура светового потока: 2900-3100 К
-
Питание: аккумулятор, USB;
-
Емкость аккумулятора: 1200 mAh;
-
Время зарядки: 2-3 часа;
-
Время использования без подзарядки: 2-5 часов;
-
Режим управления: сенсор.
-
Сенсорное управление
-
Регулировка яркости
-
Таймер: 15, 30, 60 минут
-
Тип цоколя E27
-
Мощность лампы 4 Вт
-
Напряжение сети 220~240 В
-
Длина сетевого шнура 1.5 м
Бренд – Shenzhen
Страна производитель – Китай
Гарантия 14 дней

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Shenzhen |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 3000K |
- Цена: 759 ₴







