Плита индукционная Caso S-Line 2100
Настольная индукционная плита CASO S-Line 2100 рассчитана на постоянную работу в домашних или офисных условиях. Модель отлично подойдет для установки на работе, так как не займет много места, что позволит подогреть любые продукты. Преимущество модели в компактности и мобильности, что позволит переносить ее с места на место, а также перевозить, например, на отдых или в командировку.
Плита имеет 12 уровней мощности, потому под любую задачу можно выбрать свою мощность для эффективной работы. Вы можете самостоятельно выбрать температуру для приготовления еды, при которой она будет лучше всего готовиться. Также есть система поддержки тепла, что позволит получить горячий ужин даже спустя некоторое время после его приготовления. Также есть встроенный таймер для удобства приготовления, вам теперь не нужно беспокоиться о времени на готовку. Защита от перегрева убережет устройство от поломки. Это продлит время работы в несколько раз. Поверхность изготовлена из стеклокерамики, материала стойкого к царапинам, сколам и перегреву. Стеклокерамика хорошо моется от засорений и жира, что позволит содержать плиту в чистоте без усилий. Модель подойдет для работы с посудой диаметром в 12-26 сантиметров. Суперсовременный дизайн позволяет устанавливать плиту на любой кухне, так как она будет хорошо смотреться на фоне любого дизайна интерьера.
Характеристики Плита индукционная Caso S-Line 2100
-
Мощность: 2100 Вт
-
Температура: 60 - 240°C
-
Управление: Сенсорное
-
Дисплей: ЖК
-
Таймер: на 180 мин.
-
Конфорки: 1
-
Корпус: рамка из нержавеющей стали
-
Размер посуды: 12-24 см
-
Уровни мощности: 12
-
Уровни температуры: 12
-
Автоматическое обнаружение посуды
-
Защита от перегрева
-
Размеры (ШхВхГ): 277x58x357 мм
-
Вес: 2,6 кг
-
Цвет: черный
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 2100 W
Страна бренд – Caso (Германия)
Страна производитель – Германия
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 277 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 6 899 ₴
- Способ упаковки: .





