Плойка для завивки волос Adler AD 2107 ceramic
Создание красивых локонов требует использование правильной плойки. Лучшим решением такой задачи станет плойка для создания кудрей Adler AD 2107. Она имеет специальную форму, с помощью этой плойки легко сделать идеальные одинаковые локоны.
Плойка Adler AD 2107 имеет керамическую поверхность нагревательного элемента, которая обеспечит оптимальные условия для волос и сохранит структуру волоса от разрушения. Шнур прибора вращается на 360 градусов, поэтому пользоваться плойкой для завивки будет не только приятно, но и удобно. Индикатор работы известит пользователя о готовности Adler AD 2107 к работе, а специальный защитный кожух защитит Ваши руки и лицо от ожогов.
Характеристики Плойка для завивки волос Adler AD 2107 ceramic
-
Керамическое покрытие обеспечивает равномерное распределение температуры;
-
Диаметр: 19 мм;
-
Защитный кожух от ожогов;
-
Быстрый нагрев;
-
Индикатор работы;
-
Удобная ручка и эргономичный дизайн;
-
Округлые края, предотвращающие ожоги;
-
Возможность создания любого рода локон;
-
Поворотный кабель;
-
Мощность 40 Вт;
-
Питание 220V-240V ~ 50Hz.
Производитель ― Adler (Польша)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
- Цена: 295 ₴
- Способ упаковки: 2





