Утюжок для волос Adler AD 231
Давно мечтаете об идеально прямых волосах, но переживали будут ли они здоровы? Теперь Вы смело можете довериться утюжку для волос Adler AD 231 с керамическим покрытием пластин! Керамика, как известно, долговечный по своей природе материал, поэтому он считается одним из лучших материалов для изготовления пластин для выпрямления волос.
Керамические пластины, обеспечивая легкое скольжение, защищают волосы от повреждений. Утюжок Adler AD 231 так же отлично подходит для создания красивых и упругих локонов. Теперь Вам не нужно бежать в парикмахерскую перед важным событием, Вы сами в силах сделать себе прическу. Всего несколько минут у Вас волосы как у мировой суперзвезды!
Утюжок Adler AD 231 быстро нагревается и после отключения быстро охлаждается. Можете не сомневаться в надежности роботы прибора, поверьте, европейский производитель Adler всегда был и будет одним из лучших в Европе.
Характеристики Утюжок для волос Adler AD 231
-
Керамическое покрытие пластин;
-
Подходит для выравнивания и завивки локонов;
-
Встроенные прочные зубчики для расчесывания при выравнивании;
-
Максимальная температура 210 °с;
-
Матовый удобный корпус;
-
Быстрый нагрев;
-
Европейское качество;
-
Мощность 30–35 watt;
-
Высокопрочный соединительный кабель;
-
Питание от сети 220 v, 50 hz
Производитель ― Adler (Польша)
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Возможность завивки волос | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
- Цена: 226 ₴
- Способ упаковки: 2





