Утюжок для волос Adler AD 261 ceramic с регулятором
Удобство использования выпрямителя Adler AD 261 заключается в простом управлении. Выпрямитель Adler AD 261 имеет нагревательные пластины с керамическим покрытием, благодаря которому каждая обрабатываемая прядь волос приобретает блеск и шелковистость, при этом совершенно не повреждаясь.
Выпрямитель с керамическими пластинами Adler AD 261 с мощностью в 45 Вт эффективно выпрямляет вьющиеся пряди волос. Хороший выбор для тех, кто мечтает о гладкой элегантной прическе. Выпрямитель легкий и удобный в использовании. Наличие регулировки температуры в диапазоне 80-210°С позволяет оптимально установить температуру для каждого типа волос.
Характеристики Утюжок для волос Adler AD 261 ceramic с регулятором
-
Производитель: Adler
-
Тип: Выпрямитель (утюжок)
-
Мощность, Вт: 45
-
Рабочая температура, °C: 80-210
-
Покрытие нагревательного элемента: керамика
-
Петля для подвешивания
-
Быстрый нагрев
-
Автоотключение
-
Индикатор питания
-
Поворотный шнур
-
Современный эргономичный дизайн
Производитель ― Adler
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
- Цена: 340 ₴
- Способ упаковки: 2




