Тестораскатка-лапшерезка Peterhof PH-1602
Лапшерезка PETERHOF (1602-PH) – это ручная лапшерезка. Корпус выполнен из высококачественной хромированной стали – прочного и долговечного материала. Предусмотрен валик для раскатки теста и два нарезных механизма для узкой и широкой лапши. Съемный блок нарезных валов для более удобной чистки. Комплектуется струбциной для крепления к столу. Такая лапшерезка не займет много места на Вашей кухне, а Вы сможете готовить вкусную домашнюю лапшу для своих близких.
Характеристики Тестораскатка-лапшерезка Peterhof PH-1602
-
Лапшерезка (паста-машина) PH-1602 может готовить различные виды паст (спагетти ― 1 мм, феттучини ― 6 мм).
-
7 регулируемых режимов закручивания.
-
Съёмная ручка и съёмный зажим для стола.
-
Хромированный корпус, ручки и ножи.
В комплекте Peterhof PH-1602
-
Валик для тонкой раскатки теста,
-
Два нарезных механизма для тонкой и широкой лапши.
-
Ширина лапши 1,0мм. и 6,6мм.
-
Ширина валика тестораскатки 140мм.
-
Толщина раскатываемого пласта 0,5-3мм.
-
Габаритные размеры: высота 160 мм; ширина 200 мм; длина 210 мм;
-
Вес: 2,7 кг
-
Предназначена для использования в домашних условиях.
Производитель ― тм Peterhof
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PETERHOF |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Привод | Ручной |
| Ширина вала | 140 мм |
| Ширина пласта | 140 мм |
| Минимальная толщина пласта | 0.5 мм |
| Максимальная толщина пласта | 2.5 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная ширина лапши | 1 мм |
| Максимальная ширина лапши | 6.6 мм |
- Цена: 555 ₴
- Способ упаковки: 1





