Гриль Kamille KM-6725
Несложный в эксплуатации и надежный в работе прибор станет хорошим помощником на любой кухне, ведь благодаря ему можно быстро приготовить легкий и одновременно вкусный завтрак или полдник, а также сделать отличные дополнения к основным блюдам.
Обладает эргономичным дизайном и хорошо продуманными деталями, благодаря чему работать с ним комфортно и приятно, а главное безопасно. Его нагревательная поверхность с эффективным антипригарным покрытием выполнена в форме гриля, она нетребовательна в уходе и устойчива к механическим повреждениям.
Наличие индикатора работы и удобных ручек снижает риск получения ожогов.
Характеристика Гриль Kamille KM-6725
-
Нагревательные пластины подходят для приготовления: панини, запеченных тостов, мяса, овощей, рыбы
-
Подходят для приготовления здоровой пищи без жира
-
Простой уход благодаря антипригарному покрытию рабочих поверхностей
-
Термоизолированная ручка
-
Блокировка панелей для упрощения работы
-
Блокировка нагревательных пластин
-
Автоматическое регулирование температуры
-
Индикатор работы
-
Нескользящие ножки
-
Возможность хранения в вертикальном положении
-
Рабочие панели: 23 x 14.5 см
-
Длина сетевого шнура: 65 см.
-
Размер: 26х32х9 см.
-
Номинальное напряжение: 220-240 В ~ 50/60 Гц
-
Номинальная потребляемая мощность: 1400 Вт
Страна бренд – Kamille (Польша)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 145 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
- Цена: 1 191 ₴










