Увлажнитель воздуха ECG AH D501
4 946 ₴
4 402 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88201
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Увлажнитель воздуха ECG AH D501
Известная европейская компания ECG, уже много лет подряд, заботится о Вашем комфорте и уюте, выпуская надежную и качественную технику. Она никогда не перестает нас удивлять своими инновационными изобретениями. В этот раз хотим Вас удивить очень полезным прибором, который поможет Вам дышать с легкостью. Это увлажнитель воздуха ECG AH D501!
Если Вы жалуетесь на сухость и першение в горле, то, скорее всего это может быть проблема в сухости воздуха. Все мы знаем, что конвекторы и радиаторы в отеплительные сезоны пересушивают воздух, вследствие чего страдает наша иммунная система, так как происходит обезвоживания клеток. Если у Вас есть такая проблема, значит надо ее немедленно устранить. Просто установите у себя в комнате увлажнитель воздуха ECG AH D501, и уже после часа его работы, Вы почувствуете результат.
ECG AH D501 сбалансирует оптимальный уровень влажности, благодаря HEPA H11 очистит и отфильтрует воздух от бактерий и микробов. Если у Вас есть комнатные растения, то увлажнитель ECG AH D501 просто необходим для их роста и красоты. Работает увлажнитель ECG AH D501 фактически бесшумно, отличается простотой в эксплуатации и управлении.
Характеристики Увлажнитель воздуха ECG AH D501
-
Ультразвуковый увлажнитель
-
Принцип высокочастотного ультразвукового осциллятора (2,4 МГц)
-
2 уровня увлажнения (Hi / Low)
-
Сменный HEPA-фильтр
-
Фильтр с активированным углем, предотвращающий образование накипи (абсорбирует магний и оксиды кальция)
-
Очень тихая работа (подходит для спален)
-
Вырабатывает холодный пар, не влияет на температуру в помещении
-
Время работы 15 часов без необходимости добавлять воду
-
Выбор автоматического режима
-
Удобная панель управления с кнопками с подсветкой
-
Автоматическое отключение и предупредительный сигнал при отсутствии воды в резервуаре
-
Автоматическое отключение при снятии резервуара с прибора
-
Простая чистка
-
Массивная конструкция, предотвращающая нежелательные вибрации и обеспечивающая удобную и тихую работу
-
Преобразователь с керамической глазурованной отделкой, предотвращающий образование накипи и увеличивающий срок службы
-
Функция ароматического диффузора
-
Функция ионизации
-
Дистанционное управление
-
Длина кабеля питания 1,4 м
-
Номинальное напряжение: 100-240 В ~ 50/60 Гц
-
Номинальная потребляемая мощность: 27 Вт
-
Уровень шума: 38 дБ
-
Объем резервуара для воды: 5 л
-
Расход воды для увлажнения за 1 час: ≥300 мл/час.
-
Пульт дистанционного управления: батарейки CR2025, 3 В пост. тока (входят в комплект)
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Применение прибора | Для людей, страдающих аллергией, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 371 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настольные |
- Цена: 4 402 ₴










