Увлажнитель воздуха Adler AD 7957
Увлажнитель Adler AD 7957 качественно увлажнит воздух в помещении, расходуя при этом 250 мл воды в час. Благодаря элегантному дизайну и компактным размерам, Adler AD 7957 станет жемчужиной уже созданного интерьера.
Увлажнитель воздуха Adler AD 7957 имеет мощность 25 Вт и отлично справляется со своей задачей. Увлажнитель Adler AD 7957 оснащен специальным 2,2-литровым резервуаром для воды. В случае полного испарения жидкости прибор автоматически отключится. Выбрать место установки устройства не составит труда – благодаря плавной регулировке подачи пара увлажнитель справится со своей задаче в любых условиях.
Характеристики Увлажнитель воздуха Adler AD 7957
-
Тип: Увлажнитель воздуха
-
Потребляемая мощность: 25 Вт
-
Емкость: 2.2 л
-
Электронное управление
-
Большой цифровой дисплей
-
Регулируемый уровень влажности
-
Датчик уровня воды
-
Измерение влажности воздуха
-
Функция ионизации
-
Производительность до 280 мл/ч
-
Время работы с полным баком воды ~ 8 часов
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 2.2 л |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Рекомендуемый объем помещения | 50 куб. м |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость резервуара для воды | 2,2 л |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Обслуживаемая площадь | 50 кв.м |
| Расход воды | 280 мл/ч |
- Цена: 1 907 ₴
- Способ упаковки: Увлажнитель воздуха Adler AD 7957 2,2L











