Конвектор Silver Crest SGH 2000 A1 black
Наступает время холодов, и обогреться вам поможет отличный обогреватель Конвектор Silver Crest SGH 2000 A1. В отличие от стационарных батарей, данный конвектор можно перемещать и устанавливать в любом удобном для вас месте, где есть питание от электросети. Кстати, потребление электроэнергии у него очень малое и составляет всего лишь один киловатт. Обогреватель быстро нагреет помещение размером не более 30 кубических метров, это одна жилая комната или не большой офис. Конвектор оборудован специальным термостатом, который уберегает прибор от перегрева и защищает вас от ожогов. Преимуществом обогревателей данного типа является бесшумная работа. С помощью данной модели вы сможете нагревать помещение в трех режимах: самом мощном и быстром - для периодического поднятия температуры и в умеренном режиме - для поддержания тепла. Бытует мнение, что сенсорное управление бытовыми приборами не всегда надежно, поэтому преимуществом данного аппарата выступает механические регуляторы.
Характеристика Конвектор Silver Crest SGH 2000 A1 black
-
Тип: конвекторный обогреватель
-
Мощность: 2000 Вт
-
Два уровня мощности 1000/2000Вт
-
Термостат с плавной регулировкой температуры
-
Материал корпуса: металлический
-
Материал передней панели: закаленное стекло
-
Защита от перегрева
-
Защита от опрокидывания
-
Размеры ВхШхГ – 77 x 39 x 20 см
-
Напряжение питания 220В/240В
-
Вес нетто: 5 кг
Страна бренд – Silver Cres (Германия)
Страна производитель – Германия
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Ручка для переноса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 701 ₴
- Способ упаковки: 2






