Одеяло с подогревом Silver Crest SWUB 85 D3
Электроодеяло Silver Crest SWUB 85 D3 150х80 см обеспечивает тепло и комфорт вашего тела в домашних условиях в холодное время года; стимулирует кровообращение; смягчает болевые ощущения; снимает скованность мышц; снимает ревматические недуги; положительно влияет при простудных заболеваниях.
Изготовлено из дышащего мягкого флиса. Оснащено терморегулятором, благодаря которому вы самостоятельно будете подбирать себе необходимую температуру. Одеяло можно стирать в стиральной машине при 30 ° С (программа для очень деликатных тканей).
Данная модель имеет 6 температурных уровней. Потребляемая мощность составляет 60 Вт.
Характеристики Одеяло с подогревом Silver Crest SWUB 85 D3 80х150 см
-
Тип: электрические одеяла;
-
Безопасность: автоотключение, защита от перегрева;
-
Размер: 150х80 см;
-
Возможность стирки: машинная стирка при 30°C;
-
Материал: флис;
-
Мощность: 60 Вт;
-
Количество температурных режимов: 6;
-
Автоматическое отключение: выбирается через 1/3/6/12 часов;
-
Автоматическое отключение: примерно через 3 часа (с уровня 5 и 6 до уровня 4);
-
Питание: от сети;
-
Длина шнура: 2.5 м;
-
Вес: 925 г;
-
Цвет: белый.
Страна бренд – Silver Crest (Германия)
Страна производитель - Германия
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 1 822 ₴
- Способ упаковки: 2










