Гриль-барбекю Adler AD 6602
На первый взгляд видно, что это модель, отличается которые доступны на рынке. Корпус из высококачественного пластика прослужит долго. Похоже на традиционные угольные грили, но гораздо проще и интуитивно понятен в использовании. Более того, в комплект входит подставка, что делает его удобным для использования на открытом воздухе.
Максимальная мощность гриля составляет 2400 Вт, что гарантирует быстрое приготовление даже больших кусков мяса. Сетка размером 37x21 см позволит вам готовить еду для всей семьи! Интересным решением, используемым в этом гриле, является резервуар для воды для решетки и нагревателя, который позволяет поддерживать постоянную температуру. Это означает, что мы используем решения, близкие к природе, при приготовлении блюд, и нам не нужно беспокоиться о беспорядке, связанном с использованием угля!
Простота установки и элегантный внешний вид устройства - не единственные преимущества. Гриль оснащен плавной регулировкой температуры и лампой термостата, которые облегчают контроль работы гриля. Вам больше не нужно беспокоиться пригорании пищи! Более того, мясо на гриле также можно нагреть, установив самую низкую температуру, чтобы оно не теряло тепло сразу после приготовления. Единственное, что вам нужно контролировать — это количество воды в баке. Гриль также имеет предохранительный выключатель, поэтому его можно безопасно использовать в любом месте!
Характеристики гриля-барбекю Adler AD 6602:
-
Плавный контроль температуры
-
Контрольная лампа термостата
-
Съемный нагревательный элемент
-
Бак для воды, решетка и нагреватель
-
Аварийный выключатель
-
Возможность напольная и настольной установки
-
Размеры решетки 37 x 21 см
-
Мощность: 2000 Вт
-
Максимальная мощность: 2400 Вт
-
Блок питания 220-240В ~ 50Гц
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 210 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
- Цена: 1 627 ₴
- Способ упаковки: Электрогриль Adler AD 6602











