Одеяло с подогревом Mesko MS 7419 80х150 см
Электрическое одеяло Mesko обеспечивает тепло и комфорт для отдыха. Также рекомендуется людям, которые заботятся о своем здоровье. Он снимает невралгию, успокаивает ригидность мышц и улучшает кровообращение. Он также облегчает ревматические симптомы. Он обеспечивает быстрое и равномерное распределение тепла, что позволяет наслаждаться теплым постельным бельем уже через несколько минут после его включения. Одеяло изготовлено из мягкого и приятного на ощупь материала. Его можно мыть, отсоединив кабель питания и регулятор температуры. Последний позволяет выбирать уровень температуры и защищает от перегрева. Модель MS 7419 Mesko, размеры: высота: 150 см, ширина: 80 см, рассчитана на 1 человека.
Характеристики Одеяло с подогревом Mesko MS 7419 80х150 см
-
Размеры: высота: 150 см х ширина: 80 см.
-
Съемный шнур питания с аналоговым пультом дистанционного управления.
-
Машинная стирка при 30°C.
-
Размер подходит для одного человека
-
Легко контролировать
-
Регулятор температуры 4-х ступенчатый 0/1/2/3 - на выбор
-
Верхняя ткань: Полиэстер.
-
Нижняя ткань: Полиэстер.
-
Защита от перегрева
-
Простая система, предотвращающая перемещение одеяла по матрасу.
-
Мощность: 60 Вт
-
Электропитание: 230 В ~ 50/60 Гц.
Страна бренд – Mesko (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 1 239 ₴










