Обогреватель керамический Wi-Fi Smart Concept QH4100
Настенный электрообогреватель Concept QH4100 с современным светодиодным дисплеем подходит для обогрева помещений площадью до 20 м2, в т.ч. ванная комната. Он предлагает 2 уровня мощности, функцию вентилятора, регулируемое колебание ламелей и режим экономии при открытом окне. Подключить его можно с помощью мобильного приложения Concept Home.
Настенный электрический обогреватель Concept QH4000 выполнен в современном черном дизайне со стеклянной панелью, что добавляет ему общей привлекательности. Подходит для обогрева помещений площадью до 20 м2. Благодаря степени защиты IP22 он устойчив к влаге, поэтому его можно использовать и в ванной комнате. Для обеспечения безопасной эксплуатации обогреватель оснащен предохранителем от перегрева и блокировкой от детей , предотвращающей нежелательное изменение выбранных значений.
Если вы активируете функцию открытого окна, устройство автоматически выключится при резком падении температуры, тем самым экономя электроэнергию.
Обогреватель Concept QH4100 Smart оснащен практичным таймером для создания точного плана отопления. Вы можете выбрать конкретный день и время, когда отопление будет автоматически включаться при нужной температуре. Вы особенно оцените это во время вечернего купания, когда у вас всегда будет приятно теплая ванная комната.
Характеристика Обогреватель керамический Wi-Fi Smart Concept QH4100
-
Светодиодный дисплей
-
2 настройки: теплый/горячий воздух (мощность 1000 Вт/2000 Вт)
-
Светодиодный дисплей с индикатором температуры
-
Недельный и 24-часовой таймер для экономии энергии.
-
Ручной/автоматический режим работы
-
Вентилятор
-
Функция открытого окна
-
Регулировка температуры от 10 °C до 49 °C.
-
Приложение Concept Home
-
Язык интерфейса: CZ, EN, PL, HU, RO, SK, DE.
-
Подключение к Интернету: Wi-Fi, 2,4 ГГц.
-
Совместимость: iOS 9.0 и выше, Android 5.0 и выше.
-
Версия прошивки: 2.5.2
-
Регулируемое колебание ламелей для эффективного распределения тепла по помещению.
-
Защита от перегрева
-
Детский замок
-
Класс защиты IP22 (подходит для использования в ванной комнате)
-
Комплект для настенного монтажа (входит в комплект)
-
Длина кабеля питания: 130 см.
-
Вес: 2,36 кг
-
Размеры: 54,2 х 18,7 х 12,3 см.
-
Максимальная мощность: 2000 Вт
-
Напряжение адаптера: 220 – 240 В ~ 50/60 Гц
-
Черный цвет
Страна бренд – Concept (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 187 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 5 383 ₴






