Конвектор Concept KS4100 SMART
Конвектор KS4100 выполнен из черного стекла, что выглядит очень элегантно и идеально вписывается в интерьер дома. Вы можете разместить его двумя способами: на полу или прикрепить к стене . Если вы планируете использовать прямой обогреватель в нескольких комнатах, очевидным выбором будет отдельно стоящее место. Вы можете легко переместить его туда, куда вам нужно, в любое время. Однако если вы собираетесь отапливать только одну конкретную комнату, настенный монтаж очень практичен и одновременно экономит место.
Подключившись к мобильному приложению Concept Home, вы сможете управлять конвектором удаленно и из любого места, где есть подключение к Интернету. Так вы сможете с комфортом согреться дома перед возвращением с работы или на даче перед приездом. При этом вы также можете отключить обогрев удаленно, если, например, находитесь где-то. Вы можете установить график обогрева на всю неделю через мобильное приложение.
Вы можете смело использовать конвектор KS4100 в любом месте дома, включая влажные помещения. Благодаря водонепроницаемости IP24 он также подходит для обогрева ванной комнаты.
Конвектор имеет сенсорную панель управления со светодиодным дисплеем, с помощью которой можно легко установить необходимые значения. Оснащен термостатом с плавной регулировкой температуры от 16 до 40°С и двумя режимами производительности – низким и высоким. Выбранная температура автоматически поддерживается конвектором на протяжении всей его работы. Также вы можете воспользоваться функцией отложенного выключения с возможностью установки таймера на срок до 24 часов.
Характеристика Конвектор Concept KS4100 SMART
-
Светодиодный дисплей
-
Таймер: 24 часа
-
Еженедельный режим
-
Приложение Concept Home
-
Подключение к Интернету: Wi-Fi, 2,4 ГГц.
-
Совместимость: iOS 9.0 и выше, Android 5.0 и выше.
-
Версия прошивки: 2.5.2
-
Защита от перегрева
-
Водонепроницаемая защита: IP24.
-
Термостат: 16 – 40°C
-
2 уровня мощности
-
Потребляемая мощность: 1000/2000 Вт
-
Возможность крепления на стену.
-
Материал: закаленное стекло.
-
Размеры: 92 х 38 х 8,5 см.
-
Цвета: черный
Страна бренд – Concept (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Монолитный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 85 мм |
- Цена: 9 107 ₴
- Способ упаковки: CNT_KS4100









