Одеяло с подогревом Camry CR 7435 80х150 см
Одеяло с подогревом Camry CR 7435 обеспечит тепло и комфорт для отдыха. Также идеально подойдет для людей, заботящихся о своем здоровье.
Одеяло быстро и равномерно распределит тепло, что позволит насладиться теплой постелью и уже через несколько минут после включения. Одеяло выполнено из мягкого и приятного на ощупь материала из флиса, а внутрення сторона - полиэстер. Модель Camry CR 7435 размером 80 см х 150 см предназначен для 1 человека. Практично и приятно на ощупь. Снимает невралгические и ревматические боли. Снимает мышечные боли. Улучшает циркуляцию крови. Согревает руки и ноги.
Хотя одеяло с подогревом очень тонкое, но внутри одеяла находится защищенная изоляцией специальная нить, благодаря которой одеяло и нагревается. Чтобы плед заработал, его нужно включить в розетку и настроить температуру.
На первом режиме одеялом можно просто укрыться во время отдыха. На втором режиме одеяло нагревается до той степени, когда может спокойно прогреть холодную постель.
Чтобы переключить режим, следует воспользоваться специальным пультом, который расположен на шнуре.
Характеристики Одеяло с подогревом Camry CR 7435 80x150 cм
-
Размер одеяла: 80 х 150 см;
-
Мощность: 60 Вт;
-
Материал одеяла: - флис, внутренняя сторона полиэстер;
-
Таймер -1 -2 -10 часов или режим Всегда включен;
-
Пульта с 8 положениями регулятора для нагрева;
-
Возможность стирки вручную или машинная при 30°С;
-
Возможность отсоединении кабеля питания от одеяла;
-
Быстрый нагрева;
-
Равномерный нагрев всей площади;
Страна бренд – Camry (Польша)
Страна производитель - Польша
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Минимальная температура нагрева | 25 град. |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Машинная стирка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 1 624 ₴
- Способ упаковки: 2









