Электрочайник ECG Forza 5000 Pour over Nero
3 901 ₴
3 472 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83885
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Электрочайник ECG Forza 5000 Pour over Nero
Чайник ECG Forza 5000 Pour over Nero - оригинальная новинка. В дизайне этой элегантной модели производители смогли гармонично совместить привлекательный внешний вид и современные технологии. Корпус изделия выполнен из нержавеющей стали.
Чайник имеет мощность 1200 Вт, благодаря чему очень быстро нагревает воду. Объема 0.8 литра хватит для приготовления напитков на небольшую семью. Благодаря технологии быстрого кипячения кипяток для приготовления кофе или чая на одну чашку вы получите всего за 55 секунд!
Изюминкой этой модели чайника является стильный винтажный термометр, позволит вам отследить текущую температуру нагрева воды. Вы сможете легко контролировать готовность воды для правильного приготовления разных напитков, ведь для заваривания кофе, зеленого, белого или черного чая необходима вода разной температуры. Такой термометр очень удобен для приготовления детского питания, быстрого подогрева воды до нужной температуры, комфортной для питья.
Прибор не включается при отсутствии в нем воды и автоматически отключается при закипании жидкости. Эргономичная ручка, съемная крышка и система «идеальный носик» позволит с легкостью использовать этот чайник. Кабель удобно хранить в специальном отсеке.
Характеристики Электрочайник ECG Forza 5000 Pour over Nero
-
Мощность: 1200 Вт
-
Электрический проточный чайник 0,8 литра.
-
Корпус из высококачественной нержавеющей стали SUS 304
-
Высококачественный контроллер Strix с длительным сроком службы
-
Уникальный термометр круглой формы на корпусе
-
Температура отображается на термометре в реальном времени
-
Позволяет достичь идеальной температуры для различных видов чая или кофе.
-
Автоматическое выключение
-
Автоотключение при отсутствии воды
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.02 кг |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 3 472 ₴











