Плойка конусная First FA 5671-9
Плойка конусная First FA 5671-9 – необходимый атрибут женского набора красоты. Именно ними можно сделать прическу более интересной, не прилагая много усилий. Надоели ровные волосы? Вы с легкостью сделаете симпатичные кудри, при этом экономя время. Компактное устройство может быть при Вас всегда, так как вес небольшой. Достаточно присоединить сетевой шнур к розетке и можно пользоваться. Управление устройством простое и понятное. Плойка для волос выполнены в красивом цвете. Имеется подставка под устройство, пока оно нагревается. Кнопка включения расположена прямо около пальцев, потому запускать устройство удобнее.
Мощность плойки составляет 35 ватт. При этой мощности устройство качественно выполнит свою работу, экономя Ваши деньги. Максимальная температура достигает 200 градусов. Диаметр щипцов – 25-13 миллиметров. Нагреватель и покрытие керамическое. Наконечник из термостойкого материала. Имеется система защиты от перегрева.
Характеристики Плойка конусная First FA 5671-9
-
Мощность 35 Вт
-
Идеален для моделирования волос любой длины.
-
Керамическое покрытие полотен.
-
Диаметр 25-13 мм.
-
Максимальная температура 200°C.
-
Быстрый и стабильный нагрев.
-
Индикаторная лампочка.
-
Переключатель вкл/выкл.
-
Шарнирное вращение шнура на 360°.
-
Удобная петля для подвешивания.
-
Защита от перегрева.
Страна бренд – First (Австрия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 799 ₴
- Способ упаковки: .





