Конвектор Kumtel HC-2930
Конвектор HC-2930 фирмы Kumtel, мощностью 2000 Ватт. Это очень хорошее решение для нагрева помещения площадью до 20 м². У него нулевые потери энергии, так как почти весь потребляемый ток преобразуется в тепло. Это приводит к меньшему потреблению и большей эффективности по сравнению с другими нагревательными устройствами.
Нагрев быстро распространяется в пространстве за счет теплового излучения и движения воздуха, благодаря чему не поднимается пыль и не сжигается кислород в помещении. Это делает его подходящим для людей с респираторными заболеваниями или аллергиков. Также считается идеальным выбором для детской комнаты благодаря тому, что он не сушит воздух. Его работа абсолютно бесшумна, так как в нем нет вентилятора.
Конвектор Kumtel HC-2930 обладает отличной устойчивостью благодаря большим ножкам, а его установка очень проста благодаря простому прямому подключению к розетке. Для наилучшей работы его рекомендуется размещать вблизи мест с наибольшими потерями тепла, например, рядом с окнами или балконными дверями.
Характеристики Конвектор Kumtel HC-2930
-
Максимальная мощность 2000 Вт
-
Рекомендуемая площадь помещения: 20 м2
-
Тип управления: механическое
- Автоматическая защита от перегрева
-
Индикатор режима работы
-
Возможность настенного монтажа
-
Габарити: (ВхШхГ) 45 х 71 х 8 см
Страна бренд – Kumtel (Турция)
Страна производитель – Турция
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 2 005 ₴
- Способ упаковки: 2









