Аппарат для приготовления льда Silver Crest SEMK 105 B2 (Ледогенератор)
8 382 ₴
- Нет в наличии
- Код: 84231
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Ледогенератор Silver Crest SEMK 105 B2
Silver Crest SEMK 105 B2 – ледогенератор высокого качества. Устройство отличается отменной сборкой и безукоризненной работой. Изготовляется из надежных материалов, которые обеспечивают стабильность и бесперебойность в работе модели. Предназначен для производства кубиков льда. Для этого достаточно всего одного нажатия кнопки. Все работает быстро и эффективно. Отличный выбор для кемпинга, офиса или дома. Также, подойдет для использования в небольших кафе и барах. Стоит отметить тихую работу ледогенератора.
Ледогенератор Silver Crest SEMK 105 B2 не требует подачи воды, так как оснащен баком с объемом 2,1 литра. Производительность ледогенератора составляет 12 кг кубиков льда в течении 24 часов. Ледогенератор оснащен светодиодным индикатором и звуковым сигналом, которые оповещают о заполнении контейнера для льда или же об отсутствии воды. Предусмотрен энергосберегающий режим – автоматическое выключение устройства в конце программы. Есть визуальный контроль через смотровое окошко в крышке.
Характеристики Ледогенератор Silver Crest SEMK 105 B2:
-
Мощность: 105 Вт;
-
Объем чаши 2.1 л;
-
Электронное управление (START / STOP);
-
3 контрольные лампы (лёд в полном объеме, воды нет, питание);
-
Светодиодные индикаторные лампы и звуковой сигнал покажут, когда контейнер кубиков льда заполнен или резервуар для воды пуст;
-
Энергосберегающий режим ― автоматическое отключение в конце программы;
-
Низкий уровень шума;
-
Электропитание: 220-240 В, 50/60 Гц;
-
Визуальная проверка через смотровое окно в крышке;
-
Кубики льда готовы за считанные минуты
-
Возможность выбора двух размеров кубиков льда
-
Съемный контейнер на 800 г кубиков льда
-
Материал корпуса: пластик;
-
Длина сетевого шнура 1.8 м;
-
Размеры:25,2 х 31,2 х 37,5 см;
-
Цвет: белый;
Время приготовления кубиков льда:
-
9 больших кубиков примерно за 9 минут
-
9 меньших кубиков примерно за 7 минут
-
11-12 кг льда за 24 часа
Страна бренд – Silver Crest (Германия)
Страна производитель – Германия
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Германия |
| Вид льда | Гранулированный |
| Максимальная производительность | 12 кг |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 105 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 2.1 л |
| Тип резервуара для льда | Выносной |
- Цена: 8 382 ₴
- Способ упаковки: 2









