Гриль контактный Tristar GR-2846
Гриль Tristar GR 2846 ― это современный и надежный настольный контактный гриль с двумя рабочими поверхностями, которые имеют антипригарное покрытие. Благодаря использованию экологического антипригарного покрытия ― готовить можно без использования жиров и воды (или с ними по вашему усмотрению).
Высокая мощность для быстрого разогрева и поддержания постоянной температуры. Контактный гриль Tristar GR 2846 за считанные минуты накормит всю семью. Рифленые пластины позволяют жарить в масле, обжаривать и т.п., при этом излишки жира стекают в съемный поддон.
Компактный контактный гриль с крышкой из нержавеющей стали, что придает ему роскошный вид. Идеально подходит для приготовления рыбы, мяса, овощей и бутербродов панини.
Пластины снабжены удобным антипригарным покрытием, что позволяет его легко чистить. Хранить гриль можно как в горизонтальном, так и вертикальном положении. Пища, приготовленная при помощи гриля Tristar GR 2846, будет нежирной.
В инструкции отражены несколько базовых рецептов по приготовлению бутербродов, мяса и овощей.
Характеристики Гриль контактный Tristar GR-2846
-
Контактный гриль с корпусом из нержавеющей стали и 2 пластинами для гриля.
-
Крышка корпуса из нержавеющей стали
-
2 пластины для гриля
-
Антипригарное покрытие
-
Площадь поверхности гриля 22,5*14 см
-
Диаметр поверхности – 27 см
-
Встроенные ручки
-
Нескользящие ножки
-
Крышка с защитной блокировкой
-
Отсек для хранения шнура
-
Подходит для использования в путешествии, на природе
-
Мощность 700 Вт
-
Размер упаковки: Д х Ш х В (см) 28,8x10,7x24,3
-
Вес нетто: 1,416 кг
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 700 W
Производитель ― Tristar
Гарантия ― 12 месяцев

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 225 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 140 мм |
- Цена: 1 079 ₴
- Способ упаковки: .










