Уничтожитель насекомых Adler AD 7939
Уничтожитель насекомых Adler AD 7939 — это современный прибор, который комплексно решает проблему навязчивых насекомых в нашей среде, прибор привлекает насекомых УФ-светом, поражает их высоким напряжением и сохраняет мертвых насекомых до тех пор, пока съемный лоток не опустеет.
Устройство имеет очень простой принцип работы. Ультрафиолетовый свет, излучаемый люминесцентной лампой со специально настроенной длиной волны, чрезвычайно привлекателен для летающих насекомых, поэтому они летают внутри прибора. Люминесцентная лампа обмотана специальной проволочной сеткой перед источником света. Высокое напряжение, протекающее по сети, вызывает поражение насекомых электрическим током и приводит к их гибели. Раздается мягкий щелчок, мертвые насекомые падают прямо в съемный лоток на дне устройства, который следует регулярно очищать.
Уничтожитель насекомых Adler AD 7939 – избавляет нас от докучливых насекомых, не используя химикаты. Это намного эстетичнее, чем подвесные лейки от насекомых, как это делали наши бабушки. По сравнению с аэрозолями, прибор не выделяет никаких химических веществ, не подвергает нас вдыханию удушливых паров и вредных веществ – как это делали наши мамы.
Разместите устройство в любом месте, подверженном повышенной активности насекомых. В идеале разместить его на столешнице или подвесить устройство за крючок в нужном месте. Рекомендована высота 1,5-2,0 метра как оптимальная для мух, мотыльков и других насекомых, а для комаров – 1,0 метра. Настенный монтаж иногда является единственным доступным решением, но следует отметить, что диапазон ультрафиолетового излучения ограничен от 360 до 180 градусов вокруг устройства.
Уничтожитель насекомых Adler AD 7939 безопасн для нашего здоровья. Испускаемое ультрафиолетовое излучение совершенно безвредно для человека и домашних животных, а корпус из прочного АБС-пластика гарантирует безопасное и длительное использование лампы.
Характеристики Уничтожитель насекомых Adler AD 7939
-
Безопасен для человека и животных - работает без использования химикатов, не выделяя вредных веществ
-
Применяемые решетки дополнительно повышают безопасность детей
-
Эффективная защита от комаров, мух, ос и моли
-
Вопиющие насекомые высокого напряжения - 1200В
-
Ультрафиолетовый свет 365 нм для привлечения насекомых
-
Прочная конструкция из высококачественного АБС-пластика
-
Рабочее положение: висит на стене
-
Применение: внутрь
-
Площадь работы: до 30м2
-
Срок службы УФ-лампы мин. 5000 часов
-
Тип люминесцентной лампы: 4Вт Т5 (сменная), 2 шт.
-
Контейнер для насекомых: выдвижной лоток, легко моется
-
Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ с цепочкой
-
Размеры: 32,0 х 6,0 х 28,8 см
-
Тихая работа 46-54дБ
-
Мощность устройства: 8 Вт
-
Напряжение: 220-240 В ~ 50-60 Гц
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Ресурс лампы | 5000 час |
- Цена: 1 302 ₴
- Способ упаковки: Уничтожитель насекомых Adler AD 7939










