Гриль контактний Silver Crest SKG 1000 B2 red
Роскошный гриль от немецкого производителя SilverCrest SKG 1000 B2 готовит стейки, рыбу и множество других вкусностей в течение нескольких минут. Это устройство, подходящее для приготовления на гриле и барбекю. Материал термостойкий, высокопрочный и экологически чистый. Также он легко вытирается от жира и других загрязнений.
Гриль имеет пластины с высококачественным антипригарным покрытием ILAG®, поэтому пища не будет пригорать. Изделие также наделено световой индикацией вкл / выкл и подогревом пластин гриля. Есть съемный поддон для жира и нескользящие ножки. Подходит для жарки бутерброда или панини.
Характеристики Гриль контактний Silver Crest SKG 1000 B2 red
-
Мощность: 1000 Вт;
-
Материал корпуса: металлический сплав;
-
Антипригарное покрытие рабочих пластин;
-
Размер рабочих поверхностей: 26 х 15 см;
-
Желобок для отвода излишков жира;
-
Пластиковая емкость для сбора жира;
-
Контрольные лампочки работы и нагрева;
-
Крышка прибора на плавающих шарнирах для равномерности готовки продуктов;
-
Картонная подарочная упаковка;
-
Контроль качества сборки на производстве;
Производитель - Silver Crest
Гарантия 12 месяцев
+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Производитель | Silver Crest |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 350 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 460 мм |
- Цена: 840 ₴
- Способ упаковки: 2








