Уничтожитель насекомых Esperanza EHQ006
Уничтожитель насекомых торговой марки Esperanza подарит вам комфортный отдых без жужжащих жуков. Он прост в использовании и эффективен. Основная суть состоит в том, что он привлекает к себе жуков и эффективно уничтожает их. При этом не требуется никаких химических реагентов, которые могут выделять в атмосферу вредные вещества.
Уничтожитель насекомых Esperanza работает незаметно и эффективно. Он полностью безопасен для вашего здоровья, для детей и домашних животных. Это идеальное решение для дома, сада или офиса. Он влияет с помощью лучей ультрафиолета. То есть дополнительно вы также обеззараживаете помещение. Это довольно полезная вещь, которую рекомендуют держать в каждом доме.
Существует множество насекомых, которые могут быть опасны для человека и других животных. Одними из самых опасных комары, которые могут переносить и передавать различные инфекционные болезни, такие как денге, зика и желтая лихорадка. Также опасны клещи, которые могут переносить и передавать боррелиоз, лихорадку Линга и другие болезни. Кроме того, существуют многие другие насекомые, такие как осы, кобры и пчелы, которые также могут быть опасны из-за своих укусов и жалей.
-
Во-первых, жильцы частных домов найдут этот прибор максимально полезным. В городах и местах густонаселенных популяция насекомых несколько ниже, ведь в окружении меньше растений и влаги.
-
Во-вторых, уничтожитель насекомых необходим, если живете недалеко от озер, рек. Как правило, такие зоны просто кишат комарами и мошками. Так как они любят размножаться в местах с повышенной влажностью.
-
В третьих, обитателям субтропического климата. Чем ближе к экватору, тем больше жучков. Хотя Украина не относится к таким зонам, южные области имеют больше комаров и мошек.
-
Четвертое, лесная местность также богата насекомыми. Поэтому проживающим неподалеку лесопосадок тоже устройство принесет много пользы.
Уничтожитель насекомых сможет обеспечить комфортный сон и жителям городов, ведь никто не застрахован от укусов и назойливого жужжания. Потому смело покупайте на нашем сайте и наслаждайтесь результатом.
Характеристики Уничтожитель насекомых Esperanza EHQ006
-
Тип ламп УФ-лампа А-спектра
-
Напряжение разряда: 2200 V
-
Тип трансформатора: электронный
-
Питание 220-240 В
-
Тип ламп: 2 UV-A BL T8 F10W
-
Эффективен против комаров, мух, мошек, моли
-
Область действия: 80 м²
-
Мощность: 20 Вт
-
Количество ламп: 2
-
Материал корпуса: Алюминий / пластик
-
Габариты: 38.5 x 7.5 x 25.0 см.
-
Длина шнура питания: 120 см
-
Цвет: Серый
Страна бренд – Esperanza (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От всех видов насекомых |
| Площадь действия | 80 кв.м |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
- Цена: 1 175 ₴




