Бутербродница Camry CR 3054 XL
Практичная сэндвичница Camry CR 3054 XL мощностью 1300 Вт позволяет одновременно приготовить 2 больших сэндвича. Специальное антипригарное покрытие на нагревательных пластинах предотвращает пригорание, что облегчает очистку устройства. Термостат сигнализирует о достаточном нагреве тарелок и обеспечивает правильную температуру на протяжении всего процесса обжаривания. Благодаря этому готовые бутерброды получаются хрустящими и золотистыми. Для удобства тостер можно хранить в вертикальном положении. Размер нагревательной пластины 28,5 см х 15,2 см.
Характеристики Бутербродница Camry CR 3054 XL
-
Тостер на два больших бутерброда
-
Нагревательные пластины с антипригарным покрытием
-
2 световых индикатора: питание и нагрев
-
Вертикальное хранение
-
Устойчивые резиновые ножки
-
Теплоизоляционная ручка
-
Размер нагревательной пластины 28,5 см x 15,2 см
-
Размеры устройства 24,5x29,5x10,5 см.
-
Электропитание 220-240В ~ 50/60Гц
-
Номинальная мощность 900Вт
-
Максимальная мощность 1300 Вт
Страна бренд – Camry (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Система блокировки ручек | Да |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 10.5 мм |
| Ширина | 29.5 мм |
| Глубина | 24.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Количество выпеченных изделий | 2 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 291 ₴
- Способ упаковки: 2











