Гриль контактный 2 в 1 Adler AD 3059
5 856 ₴
5 212 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86635
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Гриль контактный 2 в 1 Adler AD 3059
Контактный гриль имеет функцию BBQ. В то же время вы можете приготовить гриль на двух открытых пластинах. Станьте мастером в гриле. Говядина, свинина, курица, индейка, рыба - что вам нужно? При приготовлении блюд на решетчатых тарелках в контейнер выгружается лишний жир, который обеспечивает истинный гриль, а не тушение.
Барбекю гриль
Наш контактный гриль имеет функцию барбекю. В то же время вы можете жарить на двух открытых пластинах. С одной стороны овощи, а с другой сочная шейка. Вы будете готовить блюда как для вегетарианцев, так и для любителей мяса. С помощью гладких пластин вам подадут английский завтрак с ароматным, хрустящим беконом и жареными яйцами, а также картофельные оладьи или блины, которые не будут прилипать к поверхности.
Контактный гриль
Идеальные стейки. Станьте мастером гриля. Говядина, свинина, курица, индейка, рыба - что вы хотите? При приготовлении блюд на гриле излишки жира сбрасываются в емкость, что обеспечивает истинное приготовление на гриле, а не тушение. Вы любите вкус итальянского панини? Благодаря мобильной верхней панели устройства, теперь вы будете готовить это лакомство у себя дома.
Практичный во всех отношениях
Мощность 3000 Вт обеспечивает быстрый нагрев блюд и идеальную выпечку стейков. С помощью регулятора температуры вы можете плавно установить правильную температуру для приготовления различных овощей, мяса, фруктов и многого другого. Ваши стейки никогда не будут сожжены или слишком жареные: таймер сообщит вам, когда истечет установленное время. Высококачественная антипригарная поверхность плитки обеспечит долгий срок службы устройства. Наслаждайтесь жареными деликатесами в любое время года, дома и в саду.
Характеристики Гриль контактный 2 в 1 Adler AD 3059
-
Номинальная потребляемая мощность: 2000 Вт
-
Максимальная потребляемая мощность: 3000 Вт
-
Панель управления со светодиодным дисплеем
-
Температурный контроль 60˚C - 230˚C
-
Таймер 1 - 99 минут
-
Независимая регулировка температуры нижней и верхней пластин
-
4 рабочих положения – гриль, контактное и бесконтактное приготовление, открытый барбекю-гриль
-
Возможность полного раскрытия на 180° в режиме барбекю
-
Съемные панели с антипригарным покрытием
-
В комплект входят 2 набора рабочих панелей - рифленые или плоские рабочие панели:
-
Рифленые рабочие панели для универсального применения - рекомендуются для приготовления гарниров, овощей, тортилий с начинкой или панини
-
Плоские рабочие панели рекомендуются главным образом для правильного приготовления стейков, бургеров, а также яичниц и омлетов.
-
Плавающий механизм для упрощения настройки расстояния от верхней панели до нижней рабочей поверхности для приготовления сэндвичей, мяса или панини разного размера
-
Рабочие панели с антипригарным покрытием для приготовления здоровой пищи без жира
-
Защита от открывания гриля для безопасной переноски и хранения
-
Прочная теплоизолированная ручка, предусмотренная для прижимания поджариваемых сэндвичей
-
Съемный поддон для сбора жира и сока
-
Удобная и легкая чистка рабочих поверхностей благодаря съемной конструкции панелей
-
Размер рабочей поверхности: 29 × 26 см
-
Главный выключатели с индикатором включения
-
Устойчивые резиновые задние ножки
-
Вертикальное хранение
-
Размеры устройства 36,5 х 36 х 14 см.
-
Длина шнура питания 80 см
-
Номинальное напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц
Страна бренд – Adler (Польша)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 260 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 360 мм |
- Цена: 5 212 ₴
- Способ упаковки: Гриль Adler AD 3059 LED 2в1











