Слайсер Steba AS 100
Ломтерезка Steba AS 100 – это удобное устройство для автоматической нарезки разного типа пищи. Она может резать как тонкие слайсы, так и ломтики ощутимой толщины. Главное преимущество такого типа подачи в том, что каждый кусочек будет таким же точно, как и предыдущий, а также во время нарезания отсутствует прямой контакт пользователя с режущими частями – вам нужно только расположить пищу на площадке, а все остальное техника сделает сама.
Устройство имеет прочную и надежную оболочку. Все узлы и соединения идеально продуманы, чтобы в процессе смены их положения не возникало нестыковок – все идеально совместимо.
Лезвие Solingen волнообразного типа стало идеальным средством нарезания ломтиков и слайсов. За счет своей прочности и способности сохранять остроту на протяжение длительного времени, оно будет постоянно в боеготовности. Способность ножа делать кусочки толщиной до 17 мм позволит выбрать необходимый размер ломтика.
Чтобы активная работа никоим образом не помешала нарезке, создатели устройства использовали ножки-присоски на нижней части корпуса. Они фиксируют слайсер, пока тот режет пищу. Так он не сдвигается и не меняет своего положения.
Красивая аккуратная подача возможна сразу же после нарезки – для этого в комплектации предусмотрен специальный поднос, а сам нарезочный стол имеет небольшой уклон для простой выкладки.
Характеристики Слайсер Steba AS 100
-
Мощность: 100 Вт
-
Зубчатое лезвие из нержавеющей стали «Золинген»: диаметром 170 мм
-
Регулируемая толщина ломтика от 0 до 17 мм
-
Экономия места в сложенном виде, размеры всего 20 x 9,5 x 33 см
-
Легкоходная тележка с защитой для рук и держателем для продуктов
-
Путь прохода тележки ок. 16 см
-
Двойной предохранительный выключатель
-
Хранение кабеля
-
Легкая очистка благодаря съемным частям
-
Цвет: Черный
-
Размеры (ШxВxГ): 200x265x330 мм
-
Вес (кг): 1.5
-
Питание: 230 V, 50 Hz, 100 W
Страна бренд – Steba (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Максимальная толщина ломтика | 17 мм |
| Регулятор толщины нарезки | ступенчатый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Нож волнообразной формы | Да |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Тележка | пластиковая |
| Толкатель с защитой от пальцев | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 5 854 ₴
- Способ упаковки: .











