Слайсер ломтерезка Heinrich's HMA 8704
Слайсер ломтерезка Heinrich's HMA 8704 предназначена для нарезания тонкими ломтиками различных продуктов: мяса, колбасы, балыка, хлеба и проч. Эта ломтерезка особенно вам пригодится для приготовления к званому ужину, семейному торжеству или корпоративному празднику. Всего за несколько минут вы организуете всю нарезку к столу.
Модель работает с мощностью 200 Вт. Диаметр ножа равен 190 мм. Вы сможете регулировать толщину нарезки в диапазоне от 0 до 15 мм. Отметим, что нож устройства изготовлен из высококачественной нержавеющей японской стали. Корпус ломтерезки выполнен из нержавеющей стали, что придает ей устойчивое положение, этот материал также длительное время не подвержен износу, сохраняет первоначальный внешний вид. Модель прочно и надежно располагается на рабочей поверхности при помощи резиновых ножек, которые обеспечивают максимальное сцепление с поверхностью. В комплект здесь входит поднос для нарезанных продуктов и толкатель для продуктов, который предназначен для защиты пальцев.
Характеристики Слайсер ломтерезка Heinrich's HMA 8704
-
Держатель для безопасной нарезки остатка
-
Защитная крышка ножа с блокировкой
-
Защита против скольжения
-
Бесступенчатая регулировка толщины резки
-
Толкатель для продуктов с удерживающими иглами
-
Дисковый нож: 190 мм
-
Количество скоростей: 2
-
Мощность: 200 W
-
Толщина нарезки: 0-15 мм
-
Материал ножа: Нержавеющая сталь
-
Материал корпуса: металл
-
Питание: от сети 220-240V 50/60Hz
-
Уровень шума: 75 дБ (уровень A)
Страна бренд – Heinrich's (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEINRICH'S |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Затачивающее устройство | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Подача продукта | Ручная наклонная |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 190 мм |
| Толщина нарезки | 15 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 4 065 ₴


