Аппарат для сахарной ваты Heinrich's HZW 8322
Помните, каким праздничным событием в детстве была покупка сладкой ваты? Популярность этого десерта не прошла с годами, о чем свидетельствуют неизменные очереди у продавца этой «вкусности». Необязательно ждать сезона и стоять в очереди, чтобы порадовать близких, а особенно детвору, этим вкусны нехитрым лакомством. Его можно легко приготовить в домашних условиях с помощью аппарата для приготовления сладкой ваты Heinrich's HZW 8322. Аппарат прост и безопасен в использовании. Он в течение нескольких минут приготовит порцию вкусной – превкусной сладкой ваты.
Аппарат готовит вату из обычного сахарного песка. За счет обработки горячим воздухом сахар кристаллизуется и превращается в тонкую сладкую паутинку, которая наматывается на палочку. Мощность прибора – 500 Вт. Здесь используется кварцевый нагревательный элемент. Диаметр чаши для приготовления сладкой ваты составляет 27 см. Чаша съемная, ее можно мыть в посудомоечной машине. Модель укомплектована мерной ложкой и палочками (10 шт.)
Характеристики Аппарат для сахарной ваты Heinrich's HZW 8322
-
Мощность 500 Вт.
-
Питание 220-240 В. Частота 50 Гц.
-
Цвет красный.
-
Материал корпуса пластик.
-
Вес прибора 1.52 кг.
-
Габариты прибора 28 x 28 x 21 cм
Страна бренд – Heinrich's (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HEINRICH'S |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 2 463 ₴







