Одеяло с подогревом ECG ED 8036
Электрическое одеяло ECG предлагает Вам расслабляющий тепло и комфорт. Рекомендуется для людей, ECG которые заботятся о своем здоровье. Электрическое одеяло успокаивает невралгии, помогает расслабить мышцы и улучшает кровообращение. Рекомендуется при лечении артрита и ревматизма. Это позволит вам отдохнуть с удовольствием в теплой постели всего уже через несколько минут после включения электрического одеяла. Одеяло изготовлено из мягкой нежной ткани. Одеяло можно стирать. Вы можете легко мыть его после отсоединения регулятора температуры и кабель питания. Регулятор температуры позволяет выбрать уровень температур и обеспечить защиту чрезмерного нагрева. Размер ECG является 150x80 cm.
Характеристики Одеяло с подогревом ECG ED 8036
-
Размеры 150 x 80 см / Для одного человека на односпальной кровати
-
Три уровня настройки температуры
-
Кабельный пульт дистанционного управления
-
Индикатор ON
-
Суперполярный материал флиса. 100% полиэстер
-
Съемный кабель с дистанционным управление
- Защита от перегрева
-
Потребляемая мощность 60 Вт
-
Шнур питания длиной 2 м
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 150 см |
| Длина шнура | 2 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размер | Односпальный |
| Тип | Электрические одеяла |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 1 582 ₴






