Очиститель воздуха ECG AP3 Pure Comfort
14 665 ₴
12 466 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84701
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Очиститель воздуха ECG AP3 Pure Comfort
Атмосфера в вашем доме улучшится с профессиональным очистителем воздуха ECG AP3 Pure Comfort. Мощный двигатель позволит эффективно справляться с очисткой помещений площадью до 43 м2. Оцените невероятные возможности инновационной системы фильтрации для очистки от пыли, вредных веществ, аллергенов и посторонних запахов. Легко контролируйте устройство благодаря OLED-дисплею и фирменному приложению для смартфонов. Откройте для себя революционные решения ECG.
Благодаря усовершенствованному двигателю и продуманной конструкции устройство отличается повышенной производительностью – подача воздуха со скоростью 360 м3/час. Улучшенная система лопастей вентилятора захватывает воздух на 360° и практически не создает никакого шума. Даже поздней ночью ничто не помешает вашему отдыху – наслаждайтесь идеальной чистотой воздуха, свежестью и тишиной. Новый ECG AP3 Pure Comfort – безупречное сочетание технологий, созданных для комфортной жизни.
Разработчики ECG использовали ведущие технологии фильтрации и добились непревзойденных результатов очистки воздуха даже от мельчайших частиц. Устройство состоит из нескольких ступеней защиты, позволяющей эффективно справляться не только с пылью, но и с формальдегидами, вредными веществами, волосами и посторонними запахами. Дополнительный угольный фильтр из трех слоев эффективно очищает ваш дом от токсических веществ, которые могут быть в воздухе. Новый очиститель воздуха ECG AP3 Pure Comfort создан для надежной защиты вашего здоровья.
Одно из ключевых преимуществ очистителя – высокая мощность при небольших габаритах. ECG AP3 Pure Comfort не займет много места в вашем доме, при этом эффективно очистит воздух в помещениях до 25-43 м2. Вы можете легко добиться тотальной чистоты воздуха во всей квартире без каких-либо сложностей. Просто установите девайс в своей комнате или большой гостиной и наслаждайтесь безупречным качеством воздуха.
Устройство оснастили лаконичным и стильным OLED-дисплеем, отображающим всю актуальную информацию. Вы всегда будете знать, какое качество воздуха в помещении, влажность, температуру, общие данные о работе девайса. Специальный индикатор наглядно демонстрирует степень загрязнения, указывая на необходимость очистки. Если кольцо светится зеленым – всё отлично, оранжевым – легкое загрязнение, красным – критический уровень загрязнения воздуха. В темное время суток яркость автоматически снижается, чтобы не мешать вам отдыхать.
Добиться невероятной точности в анализе состояния воздуха и очистке позволяет инновационный датчик лазерного типа. Он в режиме реального времени определяет частицы, незаметные взору человека, чтобы эффективно очистить от них воздух. Девайс справляется даже с мельчайшей пылью и частицами, среди которых могут быть аллергены и вредные вещества. Оцените невероятные возможности умного очистителя и будьте спокойны за здоровье всех членов семьи.
Вам больше не нужно разбираться со сложными инструкциями и разными пультами. Просто установите приложение Smart Life и легко управляйте очистителем воздуха со своего смартфона или планшета. Девайс будет легко адаптироваться под ваши привычки, автоматически подбирать оптимальные настройки и запоминать ритм вашей жизни. В приложении можно вручную изменить параметры, настроить график включения и отключения устройства, узнать все данные о состоянии воздуха в доме.
Характеристика Очиститель воздуха ECG AP3 Pure Comfort
-
Предназначено для помещений от 25 до 43 м²
-
Вентилятор с 4 скоростями
-
Четкий дисплей с индикатором чистоты воздуха, температуры и влажности воздуха внутри помещения
-
Эффективное УФ-излучение (253,7 нм), которое избавит вас от бактерий, вирусов и других вредных органических веществ
-
Интегрированный ионизатор для исключения распространения пыли
-
Высокоэффективная 3-ступенчатая и 4-слойная фильтрация (вкл. HEPA-фильтр H13 и активированный углерод)
-
Низкий уровень шума 25–58 дБ
-
Функция таймера
-
Ночной режим
-
Автоматический режим, который приспособит работу очистителя качеству воздуха в даный момент
-
Возможность подключения к Wi-Fi (совместимый с приложением Smart Life)
-
Сенсорное управление
-
Интегрированный дисплей с четким отображением температуры и влажности воздуха
-
Пульт дистанционного управления
-
Датчик и светодиодный индикатор качества воздуха
-
Дисплей с отображением PM2.5 (количества мелких частиц с аэродинамическим диаметром менее или равным 2,5 микрометра)
-
Индикатор замены фильтра
-
Качественный двигатель пост. тока
-
Потребляемая мощность 33 Вт
-
Способен очистить до 360 м³/ч (значение CADR)
-
Длина кабеля питания 1,95 м
-
Вес 7,2 кг
Фильтры рекомендуется менять один раз в полгода или не реже одного раза в год в зависимости от качества воздуха. Набор 2 сменных фильтров можно приобрести отдельно в качестве аксессуара – ECG AP3 HEPA Comfort
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Тип | Очиститель |
| Рекомендуемый объем помещения | 43 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр, Угольный фильтр |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 12 466 ₴











