Очиститель воздуха ECG AP1 Compact Pearl
5 635 ₴
5 016 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84702
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Очиститель воздуха ECG AP1 Compact Pearl
Интеллектуальный очиститель воздуха ECG AP1 Compact Pearl с тройной системой фильтации качественно очищает воздух не только от распространенных загрязнителей, но и от аллергенов, обеспечивая здоровую атмосферу для людей, склонных к аллергии. Датчик твердых частиц мониторит состояние воздуха и автоматически регулирует интенсивность очистки. Прибор рекомендован для использования в помещениях до 14 м.кв. Благодаря напольной/настольной конфигурации и эстетичному дизайну очиститель не потребует много места и идеально впишется в любой интерьер.
Очиститель ECG AP1 Compact Pearl заключен в изящный аккуратный корпус. Благодаря тому, что его можно устанавливать как на полу, так и на столе, у вас не возникнет сложностей с его размещением. Несмотря на компактные габариты, он превосходно справляется с очисткой воздуха в помещении до 14 м.кв. При производительности до 120 м³/ч и циркуляции воздуха на 360 градусов вам гарантирована чистая и здоровая атмосфера.
Трехступенчатый фильтр обеспечивает тщательную фильтрацию и эффективное удаление таких загрязнителей, пыль, дым и любые неприятные запахи. Особое внимание при очистке уделяется удалению аллергенов, таких как пыльца, шерсть и перхоть домашних животных. ECG AP1 Compact Pearl заботится о здоровье каждого члена семьи и поддерживает комфортную домашнюю атмосферу.
Управляйте работой очистителя дистанционно через приложение, включайте его с таким расчетом, чтобы вернуться в дом со свежим чистым воздухом. Благодаря таймеру и возможности установки оптимальных параметров очистки вы сможете полностью контролировать домашний микроклимат. А в ручном режиме вы даже сможете задавать площадь покрытия и устанавливать скорость очистки.
Датчик твердых частиц контролирует качество воздуха в режиме реального времени и в автоматическом режиме управляет работой очистителя, чтобы поддерживать оптимальные параметры воздуха.
В спящем режиме очиститель ECG AP1 Compact Pearl работает настолько тихо, что его можно включать в детской комнате на ночь. Прибор издает шум в пределах 25 дБ и отключает индикацию, чтобы не помешать полноценному отдыху.
Характеристика Очиститель воздуха ECG AP1 Compact Pearl
-
Предназначено для помещений от 9 до 14 м²
-
Вентилятор с 3 скоростями
-
Интегрированный ионизатор для исключения распространения пыли
-
Высокоэффективная 3-слойная фильтрация (фильтр предварительной очистки, HEPA-фильтр H13 и активированный уголь)
-
Функция ароматерапии, которая наполнит ароматом ваш дом
-
Низкий уровень шума 25–55 дБ
-
Функция таймера
-
Ночной режим
-
Автоматический режим, который приспособит работу очистителя качеству воздуха в данный момент
-
Возможность подключения к Wi-Fi (совместимый с приложением Smart Life)
-
Сенсорное управление
-
Датчик качества воздуха и PM2.5 (мелких частиц с аэродинамическим диаметром менее или равным 2,5 микрометра)
-
Светодиодный индикатор качества воздуха
-
Индикатор замены фильтра
-
Качественный двигатель перем. тока
-
Потребляемая мощность 30 Вт
-
Способен очистить до 120 м³/ч (значение CADR)
-
Длина кабеля питания 1,5 м
-
Вес 3 кг
Фильтры рекомендуется менять один раз в полгода или не реже одного раза в год в зависимости от качества воздуха. Фильтр вместе с набором дополнительных ароматизированных губок можно приобрести отдельно в качестве аксессуара – ECG AP1 HEPA Compact
Страна бренд – ECG (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 24 месяца

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECG |
| Тип | Очиститель |
| Рекомендуемый объем помещения | 14 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Предварительный фильтр, Угольный фильтр |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 5 016 ₴











