
Кастрюля Bohmann BH 7324 MRB-PR 24см 3,9л
1 081 ₴
1 006 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84769
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Кастрюля Bohmann BH 7324
Кастрюля Bohmann BH 7324 объемом 3,9 литра изготовлена из высококачественного литого алюминия, покрытого специальным антипригарным мраморным покрытием, которое весьма устойчиво воздействию высоких температур, абсолютно безопасно для здоровья человека и позволит сохранить в продуктах максимум витаминов. Такая замечательная кастрюля станет незаменимой кухонной помощницей и украшением интерьера.
Антипригарное покрытие, армированное частицами мрамора, не содержит токсических материалов PTFE и PFOA, обладает отличными антипригарными характеристиками и легко моется. Посуда оснащена элегантными ручками. Кастрюля имеет утолщенное дно и пригодна для использования на плитах любого типа, в том числе и индукционных. Совершенствуйте свои кулинарные способности, а качественная посуда станет в этом деле вашим верным помощником.
Внутреннее стойкое покрытие имеет ряд существенных преимуществ:
-
мраморное покрытие прочнее аналогичных покрытий;
-
устойчиво к перепадам температур;
-
возможность использования металлических кухонных принадлежностей;
-
не вступает в реакцию с кислотами и солями, которые содержатся в продуктах.
Характеристики Кастрюля Bohmann BH 7324
-
Объем ― 3,9 л.
-
Диаметр ― 24 см
-
Высота стенок ― 10.7 см
-
Толщина стенок ― 3,8мм
-
Материал ― литой алюминий
-
Внутреннее покрытие – мраморное
-
Силиконовые съемные накладки
-
Крышка изготовлена из жаропрочного стекла с железным ободком, который предотвращает сколы.
-
Крышка оснащена отверстием для выхода пара.
-
Подходит для всех видов плит, включая индукцию.
-
Цвет розовый
Страна бренд – Bohmann (Австрия)
Страна производитель – Китай
+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Высота кастрюли без крышки | 10.7 см |
| Толщина стенок посуды | 3.8 мм |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Алюминий |
| Цвет | Розовый |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Страна производитель | Австрия |
| Объем | 3.9 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 3.9 л |
- Цена: 1 006 ₴
- Способ упаковки: 1


