
Плита индукционная Liberton LCC-3900
4 130 ₴
3 675,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84818
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Плита индукционная Liberton LCC-3900
Настольная электроплита Liberton LCC-3900 – это неоценимый помощник на маленькой кухне, даче для приготовления пищи. Одна зона имеет инфракрасный нагрев, другая – индукционный, так что вы имеете уникальную возможность совместить в одном кухонном приборе преимущества двух типов плит: инфракрасных (быстрый нагрев и возможность использования посуды из любого термостойкого материала) и индукционных (быстрый нагрев посуды, а не рабочей поверхности, высокий КПД, экономичность). Для индукционной конфорки требуется посуда из ферромагнитных материалов (чугуна, магнитной нержавеющей и эмалированной стали) или с ферромагнитным слоем на дне. Медная, алюминиевая, стеклянная, керамическая и фарфоровая утварь не подходит.
Характеристики Плита индукционная Liberton LCC-3900
-
Мощность: 3500 (2000+1500) Вт
-
Управление: сенсорное
-
Таймер
-
Тип поверхности: инфракрасная+индукционная
-
Зона нагрева: 2
-
Рабочая поверхность, материал: закалённая стеклокерамика
-
Уровни мощности, кол-во: 8
-
Диапазон температуры: 80-500 °C
-
Защита от перегрева
-
Защита от скачков напряжения
-
Звуковой сигнал
-
Автоотключение
-
LED-дисплей
-
Ном. напряжение: 220-240 В
-
Ном. частота: ~50/60 Гц
-
Вес нетто: 6,10 кг
-
Вес брутто: 6,70 кг
-
Размер изделия: 66х39х7,5 см
-
Размер упаковки: 70,3х44х9,3 см
Страна бренд – Liberton (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 3 675,70 ₴


