Плита электрическая Liberton LIC-3800
Плита электрическая Liberton LIC-3800 – это компактная стеклокерамическая плитка с нагревательным элементам и сенсорным дисплеем. Жаропрочная сталь нагревательного элемента с длительным сроком службы и равномерным распределением тепла быстро нагревается и так же быстро остывает, что позволяет сохранять электроэнергию. Благодаря ей можно легко приготовить вкусную еду почти в любом помещении. В этой модели предусмотрена защита от перегрева.
Характеристики Плита электрическая Liberton LIC-3800
-
Тип: Инфракрасный,
-
Мощность 2000 Вт;
-
Материал рабочей поверхности: закаленная матовая стеклокерамика;
-
Материал корпуса: пластик;
-
Панель управления: сенсорная с LED-дисплеем;
-
Уровни мощности и температуры: 8;
-
Температурный режим: 80-500 ° С;
-
Таймер;
-
Нагревательный элемент: жаропрочная сталь (хром + никель + железо);
-
Защита от перегрева;
-
Защита от скачков напряжения;
-
Размер: 280 х 56 х 360 мм;
Страна бренд – Liberton (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
- Цена: 1 813 ₴



