


Плита электрическая Liberton LIC-3801
1 638 ₴
1 392,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 84820
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Плита электрическая Liberton LIC-3801
Современная настольная плита Liberton LIC-3801 это последние слово техники в мире кулинарии. Только взглянув на нее, поневоле замечаешь невероятно современный дизайн, который был разработан ведущими специалистами. Эта плита, благодаря своему аристократичному внешнему виду прекрасно дополняет кухонный интерьер и создает в нем особую атмосферу. К тому же плита настолько компактна 29х36х6,3 см), что поместится в любом уголке вашего дома без особых проблем. За ней приятно готовить, а сам процесс доставит вам только позитивные эмоции.
Настольная плита Liberton LIC-3801 полностью работает на электричестве. Она не потребляет много электроэнергии, поэтому вы сможете сэкономить свои финансы. Мощность 2000 Вт позволяет плите быстро достигать нужной температуры и эффективно справляться с поставленными задачами. Она имеет простое электронное управление, которое интуитивно понятно и комфортно в использовании.
Поверхность плиты состоит из стеклокерамики и одной конфорки мощностью 2000 Вт. Размер конфорки составляет 260мм, что позволяет размещать на ней самую различную посуду. Поверхность легко очищается и не требует особого ухода, поэтому обладает большим сроком службы.
Плита Liberton LIC-3801 обладает таймером, который остановит работу аппарата после истечения заданного времени. Поэтому вы можете не беспокоится о вашем блюде и спокойно заниматься своими делами. Не стоит забывать, что данная плита обладает защитой от перегрева и скачков напряжения, которая сохранит ее от поломок и повреждений, увеличивая тем самым срок службы. Приобретая плиту, вы экономите сразу во время покупки, ведь такой низкой ценой не каждый похвастается.
Характеристика Плита электрическая Liberton LIC-3801
-
Вид: электроплита инфракрасная
-
Мощность: 2000 Вт
-
Материал корпуса: пластик
-
Материал рабочей поверхности: закалённая стеклокерамика
-
Материал нагревательного элемента: жаропрочная сталь
-
Управление: сенсорное
-
Таймер:
-
Тип поверхности: инфракрасная
-
Зона нагрева: 1
-
Уровни мощности, кол-во: 8
-
Диапазон температуры: 80-500 °C
-
Защита от перегрева
-
Защита от скачков напряжения
-
Звуковой сигнал
-
Автоотключение
-
LED-дисплей
-
Ном. напряжение: 220-240 В
-
Ном. частота: 50/60 Гц
-
Вес: 2,3 кг
-
Габариты: 29х36х6,3 см
-
Цвет: черный с серым
Страна бренд – Liberton (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 1 392,30 ₴


