Индукционная плита Liberton LIC-3700
Хотите приятно провести время на даче или турбазе? Не в малой степени хороший отдых зависит от хорошо организованного быта. В этом вам поможет настольная плита Liberton LIC-3700. Плита представляет собой электрическую индукционную модель на одну конфорку. Плита имеет компактные габариты и незначительный вес. Именно поэтому она удобна как «передвижной» вариант, ее можно перевозить не только в машине, но и в обычной дорожной сумке. Высокая функциональность модели поможет вам готовить легко, разнообразно и с удовольствием.
Поверхность плиты покрыта стеклокерамическим стеклом. Электронная панель управления вынесена вперед и представляет собой блок интуитивно понятных кнопок. Рабочая зона обладает мощностью 1.5 кВт. В вашем распоряжении 8 температурных режимов. Плита работает в температурном диапазоне от 80 до 240 градусов. Наличие таймера значительно упрощает процесс готовки. Для обеспечения эксплуатационной безопасности плита оснащена функцией защиты от детей. Среди особенностей отметим функцию автоматического отключения прибора после снятия посуды, а также функцию автоматического обнаружения посуды.
Характеристики Индукционная плита Liberton LIC-3700
-
Мощность: 1500 Вт
-
Управление: сенсорное
-
Таймер
-
Поверхность: индукционная
-
Количество конфорок: 1
-
Рабочая поверхность, материал: стеклокерамика
-
Количество уровней мощности: 8
-
Диапазон температуры: 80-240 °С
-
Защита от перегрева:
-
Звуковой сигнал:
-
Автоотключение:
-
LED-дисплей:
-
Ном. напряжение: 220-240 В
-
Ном. частота: ~50/60 Гц
-
Вес нетто: 1,6 кг
-
Вес брутто: 1,9 кг
-
Размер: 28,4х6,8х35 см
-
Размер упаковки: 31,2х8,8х39,2 см
Страна бренд – Liberton (Германия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Глубина | 350 мм |
- Цена: 1 315 ₴








