Гриль контактный 3 в 1 Concept GE 2010 Grill & Waffle
Контактный гриль имеет функцию BBQ. В то же время вы можете приготовить гриль на двух открытых пластинах. Станьте мастером в гриле. Говядина, свинина, курица, индейка, рыба - что вам нужно? При приготовлении блюд на решетчатых тарелках в контейнер выгружается лишний жир, который обеспечивает истинный гриль, а не тушение.
Универсальный полузащитник
Хотите ли вы насладиться сочным стейком, хрустящими овощами, панини или запеченными вафлями, когда захотите? Вам больше не нужно иметь кухню, полную бытовой техники. Для приготовления всех этих деликатесов достаточно одной электрической кастрюли 3 в 1.
Барбекю гриль
Наш контактный гриль имеет функцию барбекю. В то же время вы можете жарить на двух открытых тарелках. С одной стороны овощи, а с другой сочная шейка. Вы будете готовить блюда как для вегетарианцев, так и для любителей мяса. С помощью гладких тарелок вам подадут английский завтрак с ароматным, хрустящим беконом и жареными яйцами, а также картофельные оладьи или блины, которые не будут прилипать к поверхности.
Контактный гриль
Идеальные стейки. Станьте мастером гриля. Говядина, свинина, курица, индейка, рыба - что вы хотите? При приготовлении блюд на гриле излишки жира сбрасываются в емкость, что обеспечивает истинное приготовление на гриле, а не тушение. Вы любите вкус итальянского панини? Благодаря мобильной верхней панели устройства, теперь вы будете готовить это лакомство у себя дома.
Вафельный
Вы мечтаете о сладких вафлях? Просто поменяйте плитку устройства и приготовьте торт. Через несколько минут на столе будет готов вкусный завтрак для всей семьи. Бельгийский, шоколадный, с фруктами и взбитыми сливками ....
Практичный во всех отношениях
Мощность 2000 Вт обеспечивает быстрый нагрев блюд и идеальную выпечку стейков. С помощью регулятора температуры вы можете плавно установить правильную температуру для приготовления различных овощей, мяса, фруктов и многого другого. Ваши стейки никогда не будут сожжены или слишком жареные: таймер сообщит вам, когда истечет установленное время. Высококачественная антипригарная поверхность плитки обеспечит долгий срок службы устройства. Наслаждайтесь жареными деликатесами в любое время года, дома и в саду.
Характеристики Гриль контактный 3 в 1 Concept GE 2010 Grill & Waffle
-
Плавное регулирование температуры в диапазоне
-
4 рабочих положения – гриль, контактное и бесконтактное приготовление, открытый барбекю-гриль
-
Возможность полного раскрытия на 180° в режиме барбекю
-
Двусторонние, съемные панели с антипригарным покрытием
-
Дополнительный набор 2 вафельных панелей в комплекте
-
В комплект входят 2 набора рабочих панелей - рифленые или плоские рабочие панели:
-
Рифленые рабочие панели для универсального применения - рекомендуются для приготовления гарниров, овощей, тортилий с начинкой или панини
-
Плоские рабочие панели рекомендуются главным образом для правильного приготовления стейков, бургеров, а также яичниц и омлетов.
-
Панели для приготовления вафлей - можно приготовить 4 квадратные вафли одновременно
-
Плавающий механизм для упрощения настройки расстояния от верхней панели до нижней рабочей поверхности для приготовления сэндвичей, мяса или панини разного размера
-
Рабочие панели с антипригарным покрытием для приготовления здоровой пищи без жира
-
Защита от открывания гриля для безопасной переноски и хранения
-
Прочная теплоизолированная ручка, предусмотренная для прижимания поджариваемых сэндвичей
-
Съемный поддон для сбора жира и сока
-
Удобная и легкая чистка рабочих поверхностей благодаря съемной конструкции панелей
-
Размер рабочей поверхности: 29 × 23 см
-
Главный выключатель с индикатором включения
-
Номинальное напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц
-
Номинальная потребляемая мощность: 2000 Вт
Страна бренд – Concept (Чехия)
Страна производитель – Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Страна производитель | Чехия |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 230 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
- Цена: 5 764 ₴











