Плойка-локон Esperanza EBL012 Brigitte 25mm
Красивые локоны - это просто, если у Вас есть керамическая плойка Esperanza EBL012 Специальная форма плойки позволяет создавать одинаковые очень красивые и естественные локоны, а вращающаяся насадка в обе стороны позволит это сделать быстро и качественно. Керамическое покрытие защищает Ваши волосы от перегрева и препятствует образованию секущихся кончиков.
Индикатор работы известит пользователя о готовности плойки к работе. Плойка имеет подставку, что очень удобно во время работы. Прибор работает с мощностью 45 Вт, имеет диаметр щипцов 125 мм. Корпус выглядит стильно и современно. Щипцы для завивки оснащены индикатором температуры от 100 ° C до 210 ° C
Характеристики Плойка-локон Esperanza EBL010 Brigitte 25mm
-
Тип: плойка-локон
-
Назначение: для волос
-
Материал корпуса: пластик
-
Материал щипцов: керамика
-
Диаметр щипцов: 25 мм
-
Напряжение: 230 В, 50 Гц
-
Мощность: 45 Вт
-
Индикатор температуры от 100 ° C до 210 ° C
-
Длина силового кабеля: 180 см
-
Стильный дизайн
-
Простота в уходе
-
Простота в использовании
-
Цвет: черный
Страна бренд – Esperanza (Польша)
Страна производитель - Китай
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Да |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
- Цена: 901 ₴
- Способ упаковки: 2






