Радиоприемник LTC2016 WILGA — это небольшая портативная радиостанция, которая идеально подходит для любого места. Радио может питаться напрямую от сети 230 В, питаться от 2 батарей R20 или без дополнительного источника питания благодаря внутренней литий-ионной батарее 1000 мА. У рации есть телескопическая антенна, благодаря которой она очень хорошо принимает радиоволны.
Дополнительным большим преимуществом продукта является наличие встроенного USB-порта, слота для карт памяти SD и разъема для наушников 3,5 мм, благодаря которым пользователь может слушать музыку, не мешая окружающим. Устройство, благодаря использованию материалов высочайшего качества и исключительной точности изготовления, способно удовлетворить даже самых требовательных пользователей, гарантируя удовлетворение, безопасность и долгую бесперебойную работу.
Частоты:
-
FM: 88 - 108 МГц
-
СВ: 530 - 1600 кГц
-
SW1: 5,55–6,60 МГц
-
SW2: 6,78–7,80 МГц
-
SW3: 9,15–10,30 МГц
-
SW4: 11,10–12,40 МГц
-
SW5: 13,00–14,30 МГц
-
SW6: 14,85–16,00 МГц
Характеристики Радиоприемник LTC 2016
-
Источник питания переменного тока: 110–230 В переменного тока / 50 Гц
-
Питание от батарей: 2 x D R20 UM1
-
Аккумулятор: встроенный литий-ионный 3,7 1000 мА
-
Чувствительность: FM <10 дБ / MW <80 дБ / SW <15 дБ
-
Отношение сигнал-шум: FM: 98 МГц > 45 дБ / MW: 1000 кГц > 35 дБ / SW: 12 МГц > 40 дБ
-
Входы: USB/SD
-
Выход: разъем для наушников 3,5 мм
-
Максимальная мощность: 10 Вт
-
Антенна: телескопическая 64 см
-
Настройка: Ручная
-
Выбор шкалы/режим работы: Ручной
-
Размеры: 210x124x57мм
-
Черный цвет
Производитель ― LTC
Гарантия ― 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | LTC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Выход на наушники, USB-разъем |
- Цена: 819 ₴
- Способ упаковки: 1





