Гриль Clatronic ТG 3697
Гриль электрический Clatronic ТG 3697 – это воплощение стиля и элегантности. Этот прибор послужит настоящим украшением зоны готовки. А такая особенность, как отсоединяющийся шнур и термостат, позволяют украсить этим прибором обеденный стол. Гриль позволит вам питаться не только вкусной, но и полезной свежеприготовленной пищей. С помощью этого гриля вы сможете быстро приготовить аппетитные сочные стейки, овощи, блюда из рыбы и проч.
Модель представляет собой антипригарную алюминиевую жарочную поверхность литую под давлением для оптимальной передачи тепла. Такое покрытие легко моется, к нему не пристают блюда. Корпус гриля изготовлен из натурального дерева. В качестве нагревательного элемента здесь используется мощный ТЭН. Температура нагрева пластины легко регулируется с помощью термостата. Размер рабочей поверхности гриля составляет 40х20 см. Ручки прибора термоизолированы и не подвержены нагреванию.
Характеристики Гриль Clatronic ТG 3697
-
Гриль, идеально подходящий для праздников!
-
Высококачественная, экологически чистая бамбуковая рама
-
Съемный регулируемый термостат
-
Площадь гриля: 40 x 20 см
-
Включает удобный лоток для сбора жира
-
Мощность: 1800 Вт
-
Регулируемый термостат
-
Ненагревающиеся ручки
-
Съемный шнур с термостатом
-
Антипригарное покрытие
-
Отличная устойчивость благодаря прорезиненным ножкам
Производитель ― Clatronic
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 МТС
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
+38-044-599-59-20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
- Цена: 2 389 ₴
- Способ упаковки: .




