Портативная зарядная электростанция Flashfish 200W 40800mAh Portable Power Station E200
16 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 85401
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Портативная зарядная электростанция Flashfish 200W 40800mAh Portable Power Station
FlashFish – это современный источник питания для электронных устройств емкостью 40800 мА/ч, обеспечивающий электроэнергию в ситуациях, когда электросеть недоступна в аварийных и экстремальных условиях.
Портативная электростанция FlashFish может использоваться в качестве основного или резервного источника питания. Она мобильна и компактна, так что вы можете использовать ее в любой части дома или за его пределами, брать с собой в поездки и походы.

Особенности:
6 ВЫХОДОВ РЕЗЕРВНОЙ МОЩНОСТИ ИСПОЛЬЗУЮТ ВАШИ ПОТРЕБНОСТИ
-
Оснащен 1 розетками переменного тока,
-
1 порт USB 2,4А
-
2 портами постоянного тока,
-
2 порта для быстрой зарядки QC3.0,
1 розетки переменного тока и резервная мощность 151 Втч
Обладает мощностью 151 Втч / 40800 ммАч и выходной мощностью 200 Вт переменного тока. Имея 1 розетку переменного тока с синусоидальной волной, Flashfish может питать устройства мощностью менее 200 Вт, такие как ноутбуки, дрон, небольшой морозильник для телевизора, небольшой вентилятор и т. д .;
В качестве резервной литиевой батареи на 151 Втч обеспечивает достаточно энергии для работы основных устройств в течение нескольких часов, в зависимости от фактической выходной мощности.
Удобный дисплей
Встроенный ЖК-дисплей показывает состояние заряда/зарядки/разряда/выхода переменного тока/постоянного тока. Сверхяркий ЖК-экран может показывать состояние батареи даже при отсутствии источника света.

Характеристики Портативная зарядная электростанция Flashfish 200W 40800mAh Portable Power Station
-
Аккумулятор: литий-ионный аккумулятор типа 18650
-
Емкость: 151 Втч (40800 мАч)
-
Вход постоянного тока: 15 В/2,5 А,
-
Интерфейс 5,5*2,1 мм
-
Выход переменного тока – номинальная мощность 200 Вт, пиковая мощность 250 Вт.
-
Выходы постоянного тока: 9 ~ 12 В/10 А (макс.)
-
Выходы USB (3): 2* QC 3.0, 1* Auto 5V/2.4A
-
Размеры станции: 208 х 110 х 158 мм
-
Вес нетто: 1,85 кг
-
Вес брутто: 2,55 кг
Варианты заряда электростанции:
-
От электросети, 220 В
-
От автомобильного аккумулятора
-
От солнечной батареи.
Комплектация:
-
Портативный генератор,
-
Руководство пользователя,
-
Кабель для зарядки в авто,
-
Адаптер питания.
Как рассчитать приблизительное время заряда от батареи:
Формула расчета
Время работы = 151 Вт*ч*0,9/П где Р=V*А
Пример:
Имеется ноутбук с рабочим напряжением 19 В и силой тока 2,63 А.
Мощность ноутбука P=19 В*2,63 А=50 Вт
Время работы = 151 Вт*ч*0,9/50 Вт = 2,7 часа (приблизительный расчет)

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1850 г |
| Высота | 158 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Длина | 110 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Portable |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 40800 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | DC |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии |
- Цена: 16 999 ₴
- Способ упаковки: 1











