Портативная зарядная электростанция 320W 80000mAh Portable Power Station Flashfish A301
26 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 85406
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Портативная зарядная электростанция 320W 80000mAh Portable Power Station Flashfish A301
FlashFish A301 – это современный источник питания для электронных устройств емкостью 80000 мА/ч, обеспечивающий электроэнергию в ситуациях, когда электросеть недоступна в аварийных и экстремальных условиях.
Портативная электростанция FlashFish A301 может использоваться в качестве основного или резервного источника питания. Она мобильна и компактна, так что вы можете использовать ее в любой части дома или за его пределами, брать с собой в поездки и походы.

Особенности:
9 ВЫХОДОВ РЕЗЕРВНОЙ МОЩНОСТИ ИСПОЛЬЗУЮТ ВАШИ ПОТРЕБНОСТИ
-
Оснащен 1 розетками PURE SINE WAVE переменного тока,
-
1 портом USB-C мощностью 100 Вт,
-
2 портами постоянного тока,
-
2 портами USB-A,
-
1 портом QC3.0,
-
1 беспроводной зарядной площадкой.
-
Аккумуляторный генератор может питать одновременно 9 устройств.
1 розетки переменного тока и резервная мощность 292 Втч
Обладает мощностью 292 Втч / 80000 ммАч и выходной мощностью 320 Вт переменного тока. Имея 1 розетку переменного тока с синусоидальной волной, Flashfish A301 может питать устройства мощностью менее 320 Вт, такие как ноутбуки, дрон, небольшой морозильник для телевизора, небольшой вентилятор и т. д .;
В качестве резервной литиевой батареи на 292 Втч A301 обеспечивает достаточно энергии для работы основных устройств в течение нескольких часов, в зависимости от фактической выходной мощности.
ПОРТ PD 100 Вт
Flashfish A301 может последовательно выдавать 100 Вт через PD USB-C, что делает его достаточно мощным для сверхбыстрых электронных устройств с портом Type-C, это означает, что ваш телефон / планшет / ноутбук достигнет 80% мощности в течение получаса.

6 РЕЖИМОВ СВЕТОДИОДНОГО ОСВЕЩЕНИЯ
Встроенный светодиодный светильник очень полезен для исследования незнакомого места, ночного кемпинга или чрезвычайной ситуации.
Включает режим освещения для чтения (3 уровня яркости), режим SOS (мигание SOS / режим стробоскопа) и режим точечного освещения.
ПОЛНОСТЬЮ ЗАРЯЖАЕТСЯ ЗА 3.5 ЧАСА
Для полной зарядки электростанции от сети или порта PD Type-c мощностью 100 Вт (кабель для зарядки PD входит в комплект) требуется всего 3,5 часа. Кроме того, Flashfish A301 можно заряжать отдельно от адаптера переменного тока/адаптера прикуривателя/PD-Type-c/солнечной панели.

Характеристики Портативная зарядная электростанция 320W 80000mAh
-
Тип: Портативная электростанция
-
Входящее питание пост. тока: 5В-15В/4А
-
Беспроводная зарядка: 10 Вт
-
Выходное напряжение переменного тока: 230В, 320Вт (пик. 600 Вт)
-
Выходное напряжение постоянного тока: 12В/10А макс.
-
Выходное напряжение USB-A; 5,2В/2,4А
-
Быстрая зарядка QC 3.0: 18 В
-
Зарядка от солнечной батареи: 18В – 24В/100 Вт
-
Время зарядки: 3,5 часа с адаптером переменного тока 15В/4А
-
Циклы работы: > 800
-
Размеры: 238 x 182 x 159 мм
-
Вес: 3,3 кг
-
Емкость батареи: 80000 мА/ч, 292 Вт/ч
-
Рабочая температура: −10...+40 ˚С
Варианты заряда электростанции:
-
От электросети, 220 В
-
От автомобильного аккумулятора
-
От солнечной батареи.
Комплектация:
-
Портативный генератор,
-
Руководство пользователя,
-
Кабель для зарядки в авто,
-
Адаптер питания.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4150 г |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Длина | 195 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии |
| Производитель | Portable |
- Цена: 26 999 ₴
- Способ упаковки: 1










