Радиоприемник Philips TAR2506/12
Этот аналоговый радиоприемник FM/MW отлично впишется в любой интерьер. Большое классическое окошко настройки позволяет без труда выбирать нужную частоту — просто поверните боковой диск настройки, чтобы переместить индикатор на шкале.
Оцените эффектное звучание музыки в музыкальном режиме. Переключитесь в новостной режим при прослушивании новостей, ток-шоу и радиопостановок. Динамик 3,5" обеспечит высокое качество звука для любого контента.
Настраивать громкость на этом радиоприемнике максимально просто! В дополнение к большому диску настройки звука это радио оснащено переключателем FM/MW и режимов звука. А разъем для наушников поможет не отвлекать других при прослушивании.
Это радио станет идеальным компаньоном для прослушивания любимых радиостанций. Подключите его к сети переменного тока или установите две батарейки типа D и отправляйтесь на прогулку. Отлично сочетается с вечерним отдыхом на балконе с бокалом вина или пикником во дворе дома.
Характеристики Радиоприемник Philips TAR2506/12
-
Портативный приемник AM / FM
-
Переключатель с плавным регулятором громкости
-
Регулятор настройки
-
Разъем для наушников: 3,5 мм
-
Вращающаяся телескопическая антенна
-
Выходная мощность (среднеквадр.): 300 мВт
-
Звуковая система: Моно
-
Регулировка громкости: поворотная (аналоговая)
-
Улучшение звука: регулировка тона
-
Питание: Батарея D (LR20) или 230 В ~ 50 Гц
-
Цвет: черный
-
Размер: 14,9 x 6,63 x 21 см
Производитель ― Philips
Гарантия ― 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 149 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные | |
| Питание | D |
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Выход на наушники |
- Цена: 2 092 ₴
- Способ упаковки: 1







