Миксер First FA ― 5266-3
Миксер First FA-5266-3 — отличный помощник на вашей кухне. Его основная функция — взбивать, и он с ней справляется благодаря современному мощному электродвигателю. Дизайн изделия создан таким образом, что оно прекрасно впишется практически в любой интерьер, радуя глаз. Миксер позволит заменить устаревшую или вышедшую из строя модель, а также избавиться от необходимости вручную взбивать жидкие продукты. Он сэкономит ваше время и повысит его эффективность.
Характеристики Миксер First FA ― 5266-3
-
мощный и надежный двигатель
-
5 скоростных режимов
-
2 венчика для взбивания крема, бисквита, яиц, перемешивания жидкого теста
-
2 крюка для перемешивания густого теста
-
удобен в использовании и чистке
-
цвет: бежевый, серый
-
220V 50Hz 200W

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество насадок | 2 |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип миксера | Ручной |
| Количество скоростей | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 200 Вт |
| Число скоростей | 5 |
- Цена: 369 ₴
- Способ упаковки: .



