


Плита электрическая Zilan ZLN0542
2 473 ₴
2 201 ₴
- Готово к отправке
- Код: 85521
- +380 (67) 772-44-13Киевстар
- +380 (63) 742-51-66Life
Плита электрическая Zilan ZLN0542
Электроплита Zilan ZLN0542 настольная. Подходит для использования в домашних условиях для приготовления пищи. Используйте как дополнение или вовсе обходитесь без газовых устройств. Компактные размеры - 53х23х8.5 см, для лёгкой перевозки. Берите с собой на дачу, в летнее время готовьте пищу на улице. Вес - 3,8 кг. Поверхность изготовлена из нержавеющей стали, что объясняет практичность в использовании и уходе. Устройство легко мыть и обслуживать. После приготовления пищи просто протрите влажной губкой, а затем сухой для устранения разводов.
В электроплите Zilan ZLN0542 поворотные переключатели отдельные для каждой из двух конфорок. Помогают регулировать и выставлять необходимую температуру приготовления пищи. Выключатели механические вместе с регулируемым термостатом, автоматически поддерживают заданные параметры температуры. Регулятор бесступенчатый нужен для плавного регулирования температуры, что очень удобно при приготовлении блюд по рецепту, кроме этого, значительно экономится электроэнергия. Два мощных, световых индикатора красного цвета, овальной формы указывают на рабочее состояние плиты.
В электроплитах Zilan ZLN0542 две конфорки отдельно стоящие. Элементы нагрева спрятаны за круглыми металлическими пластинами. Во время работы металл не осыпается. Конфорки различные по размеру и мощности. Правая 18 см, с мощностью - 1500 Вт, левая 15 см и мощностью - 800 Вт, что позволяет беспрепятственно использовать посуду разного размера.
Мощность устройства 2300 Вт. Есть защита от перегрева. Специальные ножки помогают выставить устройство, а также дают защиту от скольжения по поверхности.
Характеристики Плита электрическая Zilan ZLN0542:
-
Мощность: 2300Вт
-
Мощность конфорок: 1500Вт и 800Вт
-
Количество конфорок: 2
-
Греющие плиты с диаметром: 18 см и 15 см
-
Покрытие плит: чугун
-
Регулировка температуры
-
Корпус стальной
-
Индикатор контроля работы
-
Автоматическое выключение при перегреве
-
Защита от перегрева
-
Нескользящие ножки
-
Размеры плиты (Ш/В/Д) 23 x 8,55 x 53 см
Страна бренд – Zilan (Турция)
Страна производитель – Турция
Гарантия 12 месяцев

+38-097-220-19-71 Viber
+38-099-062-77-69 Vodafone
+38-067-772-44-13 Киевстар
+38-063-742-51-66 Life
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilan |
| Страна производитель | Турция |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
- Цена: 2 201 ₴


